Измеритель сопротивления заземления модели ИС-10 на сайте avtomatika-m.ru

Автор: svet Опубликовано: 15.04.2018 Рубрика: Новости |

Это современный многофункциональный прибор, который используется для благополучного тестирования также и измерения сопротивления элементов заземления 2, 3 и 4-хпроводным способом. Данная модель может выполнять измерение сопротивления металлосоединений, где присутствует ток выше 200 мА, также можно выполнять измерение переменного тока с частотой 50 Гц. Только в данной ситуации необходима комплектация клещами КТИ-10.

На практике измеритель сопротивления ис 10 дает возможность устанавливать непрерывность защитных проводников еще и вычислят удельное сопротивления грунта в Ом/м. Модель ИС-10 может произвести качественную оценку состояния единичных заземлителей в любом многоэлементном заземлении при помощи установления процентного распределения токов, присутствующих между элементами и при этом не происходит разрыв цепи заземлителей.

Важные особенности данного прибора:

  • Присутствует современная база на качественном микропроцессоре;
  • Можно выполнять автоматический выбор диапазонов измерений;
  • Есть возможность производить калибровку;
  • По мнению пользователей присутствует интересный ЖК-дисплей;
  • Пыле-, ударо- также и влагозащищенный корпус, уровень защиты составляет IP42;
  • Присутствует встроенная память, в которой умещается 40 измерений;
  • Автоматически станет отключаться питание, присутствует надежная защита и индикация аккумулятора от перезаряда.

В базовой комплектации будет присутствовать сам измеритель ИС-10, в приборе установлен аккумулятор, предоставляется адаптер для заряда аккумулятора, также и струбцина, которая позволяет выполнять подключение к шине заземления. Какой будет цена е6 24, ИС-10 – можно узнать на сайте поставщика.

Также присутствует изолированный зажим «крокодил», кабель который имеет острый зонд,40 метровкабеля на катушке и руководство по эксплуатации от производителя. В наборе присутствует удобная сумка для переноски. Больше информации – на сайте http://www.avtomatika-m.ru.

Если выберите дополнительную комплектацию, тогда получите комплект штырей, их будет 4-е и каждый по одному метру также и клещи КТИ-10. Прибор ИС-10 станет идеально заменять дорогостоящие импортные приборы.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.