Автосервис «Бествей»: качественный ремонт по доступной цене

Автор: svet Опубликовано: 14.04.2018 Рубрика: Новости |

Современный автосервис для иномарок, в котором можно пройти высокоточную диагностику, выполнить ремонт любой сложности, не переплатив при этом за ненужные услуги, но получив все необходимые гарантии. Именно такой сервис ищет сегодня большинство владельцев иномарок. «Бествей» предлагает автолюбителям все необходимое для восстановления работоспособности авто, его своевременного обслуживания и текущего ремонта. Точное оборудование, профессиональные и опытные мастера, оптимальные цены — вот главные преимущества СТО.

Правильный подход

Современные иномарки — это сложные автомобили, работающие по большей части на электронике. Множество датчиков, программное компьютерное управление, постоянное отслеживание состояния систем. Кроме того, практически каждый производитель модифицирует основные узлы, стремясь добиться конкурентного преимущества и просто выделиться. Поэтому к каждому такому автомобилю нужен особый и профессиональный подход. Мастера «Бествей» отлично знают, как отремонтировать самые популярные марки такие как Хендай, Опель, Форд, и более редкие, такие Порш или Ленд Ровер.

В своей работе мастера сервиса руководствуются существующими стандартами, рекомендациями производителей, а также передовым опытом в области обслуживания иномарок. При этом разумные цены – один из основных приоритетов. Чем раньше будет устранена неполадка, тем дешевле обойдется ремонт, поэтому не нужно откладывать обращение в автосервис.

Гарантии

Когда речь идет о ремонте или обслуживании нового автомобиля, очень важно не потерять на него гарантию. Обращение к официальному дилеру – не всегда лучший вариант, поскольку цены в таких мастерских не соответствуют качеству оказываемых услуг. В «Бествэй» владелец авто сможет не только пройти все необходимые диагностические процедуры, но и выполнить текущее обслуживание, требуемый ремонт, сохранив в то же время все свои гарантийные привилегии. При этом все можно сделать непосредственно в Краснодаре, не выезжая за пределы города.

Автосервис «Бествэй» сотрудничает с несколькими поставщиками запчастей и расходных материалов, которые отлично зарекомендовали себя за долгие годы работы на этом рынке. Оперативные поставки, гарантированно высокое качество и оптовые цены – все это СТО предлагает и своим покупателям. Именно здесь автовладелец может найти все необходимые сервисы: детейлинг, комплексная диагностика, ТО по регламенту, корпоративное обслуживание.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.