Интернет-магазин «Техком» исключает приобретение подделок и некондиции

Автор: svet Опубликовано: 30.03.2018 Рубрика: Новости |

Интернет-магазин «Техком» исключает приобретение подделок и некондиции

Многие владельцы заграничных автомобилей часто терзаются вопросом, который касается безошибочного приобретения принадлежностей для ремонта своего транспортного средства. Эти сомнения, больше относятся не к самому подбору конкретной детали, а к месту ее приобретения. Колебания между: запчасти для иномарок купить на авторынке, или обратиться за ними в специализированный магазин, или же прибегнуть к помощи Интернета, нередко, приводят к выбору первого варианта. Это — довольно рискованное решение. На рынках недобросовестные продавцы, бывает, пытаются сбыть некондиционные товары или детали, изготовленные кустарным способом. В основном, это касается трубок и шлангов для различных систем автомобиля.

Столь же нередки случаи, когда моторное масло для авто, налитое вроде бы, в фирменные канистры и фляги, оказывается вовсе не тем, что написано на их упаковке и этикетках. Бесспорно, что цены на авторынках значительно ниже, чем в спецмагазинах, но погоня за дешевыми запчастями и расходными материалами, чревата значительно большими затратами, которые явятся неизбежным результатом их использования. Интернет-магазин компании «Техком» — единственно правильный вариант выбора места покупки, который сочетает в себе и низкую цену, и высокое качество приобретенного товара. Мы продаем ремонтно-эксплуатационные материалы только с теми свойствами и техническими характеристиками, которые заявлены их производителями.

Все необходимое для качественного ремонта и нормальной эксплуатации автомобиля безошибочно подбирается по его вин-коду или номеру детали. Подробная информация о производителе и характеристики изделий внесены в наш каталог. Что же касается таких деталей как трубки и шланги, то у нас они значительно дешевле и надежней, чем те «новые», которые продаются на авторынке или бывшие в употреблении с пунктов разборки. Собственная производственная база, в цехах которой, наши специалисты изготавливают гибкие и жесткие трубопроводы автомобильных систем, оснащена самым современным оборудованием с программным управлением. Технология изготовления и материалы соответствуют стандартам мирового уровня.

В нашем интернет-магазине имеется широкий выбор автомобильной резины. Здесь можно заказать и приобрести шины для легковых авто известных российских и иностранных производителей. Наши консультанты помогут произвести подбор резино-технических изделий для большинства легковых автомашин и грузовиков малой грузоподъемности. Имеются покрышки и для некоторых марок большегрузных автомобилей. При выборе будет учтены условия эксплуатации, сезон и район использования. Доставка производится службой СДЭК, пункты выдачи которой имеются не только в Москве и Московской области, но и в других регионах России, включая Сибирь и Дальний Восток.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.