Выбираем профнастил для крыши на сайте west-stroi.ru

Автор: svet Опубликовано: 27.03.2018 Рубрика: Новости |

Сегодня кровельный профнастил часто используется в частном, гражданском также и промышленном строительстве. Профилированный лист имеет привлекательный внешний вид, в принципе можно сказать, что это профиль с различными геометрическими формами.

Оцинкованный профнастил для крыши создают благодаря покрытию листа цинком посредством холодного проката. На качественном готовом профиле со всех сторон должно присутствовать полимерное антикоррозийное покрытие. Технология и цвет листа могут быть различными, в определенных ситуациях слой могут не наносить.

Кровельный волнистый профнастил пользуется спросом во время создания финишного покрытия крыши. Подобный материал станет отличаться тем, что адаптирован к переменчивой погоде. На нем не появится коррозия, также не станет выгорать из-за воздействия ультрафиолета. Когда нужно создать привлекательную крышу, лучше всего приобрести оцинкованный профнастил, у которого присутствует полимерное цветное покрытие. На профнастил и водосток цена будет ниже, если обратиться в крупную компанию.

Популярность

Профнастил может иметь замечательную устойчивость к влиянию разных неблагоприятных факторов. Он замечательно выдерживает интенсивные механические воздействия и на нем никогда не образуется коррозия. Существует мнение, что оцинкованный профнастил не подходит в качестве украшения кровли дома, поскольку выглядит некрасиво. Но если листы окрасить, тогда они получат максимально презентабельный вид. Больше информации – на сайте west-stroi.ru.

Оцинкованные профлисты очень легкие, точнее их вес максимально может составлять до9,5 килограммна один квадратный метр. Но в любом случае вес станет зависеть от толщины материала. Строители давно полюбили этот материал, поскольку с ним предельно просто работать. Учитывая, что профилированные листы очень легко устанавливаются, то их без проблем установит даже новичок. Среди достоинств профнастила следует выделить невысокую цену.

Профлисты часто используются не только, чтобы обустраивать кровлю, но еще они замечательно подходят для формирования конструктивных несущих элементов также и облицовки стен.

Стоимость профлиста будет зависеть от его вида, если присутствует полимерное покрытие и, несомненно, от политики производителя.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.