Узнаем о проекте Neobux на сайте livesurf.ru

Автор: svet Опубликовано: 24.03.2018 Рубрика: Новости |

Проект под названием Neobux был признан как самый хороший РТС проект. Этот сайт всегда исправно работает, выполняет главные обязанности. Данный сайт это зарубежный проект, только не спешите расстраиваться, поскольку необходимо иметь минимальные знания иностранного языка и встроенный переводчик, и вы с легкостью можете понять его интерфейс.

Регистрация – это самое первое действие, которое должен выполнить новый пользователь. Но чтобы благополучно зарегистрироваться на neobux, нужно иметь gmail.com кошелек, с его помощью процесс регистрации пройдет легко. Когда вы пройдете первый этап регистрации, тогда сможете зарабатывать следующими методами: выполнять задания, смотреть рекламу и арендовать рефералов. Когда вы зайдете на ваш профайл, появится пункт как Secondary Password, его не стоит заполнять, поскольку это второй пароль, поле необходимо оставить пустым.

С чего стоит начать заработок?

View Advertisements — тут вы сможете просматривать рекламу, нажимаете на ссылки, вы увидите яркую точку, на которую нужно нажать и моментально откроется сайт рекламодателя. Обязательно нужно подождать секундомер, после этого вы можете закрыть вкладку и можете открыть следующую ссылку.

Реклама на redsurf может быть:

  • Fixed Adverticements – за один клик вы получите $0.001;
  • Mini либо Micro Adverticements – за клик заплатят 0.05 и 0.01 цента;
  • Стандартная реклама – это зеленые блоки, которые располагаются наверху, за них будут платить 0.01 $.

В итоге количество кликов и их цена станут зависеть от вашего аккаунта, точнее насколько часто вы его открываете и сколько времени посвящаете работе.

Мы советуем как можно чаще открывать этот раздел и обновлять страницу, после того как вы просмотрите всю предложенную рекламу, необходимо обновить страничку, и тогда могут появиться более дорогостоящие клики. Детали – на сайте https://livesurf.ru/.

Offers – так называются оплачиваемые задания, данный раздел является самым прибыльным, и большинство заданий будут даваться на русском языке.

Mini Jobs – если пользователь выполнит данное задание, тогда получит от 0,01 до 0,5 доллара. Подметим, что не все нужно выполнять однократно, соответственно, вы можете иметь постоянный доход.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.