Навесы для машин из поликарбоната

Автор: svet Опубликовано: 24.03.2018 Рубрика: Новости |

Навесы для автомобилей из поликарбоната представляют самый комфортный вариант для всех людей, которые живут в частных домах. У открытого навеса есть много достоинств, нежели у стандартных гаражей, поскольку автомобиль станет проветриваться, соответственно, на нем никогда не появится ржавчина и плесень. Такие навесы очень легко устанавливаются, точнее для их установки не нужно тратить много денег. По необходимости навес можно переместить. Подобный вариант даст возможность самостоятельно выполнить установку, поскольку данный процесс очень легкий.

Выбор материала

По какой причине многие решают заказать навесы здесь? Поликарбонат имеет сравнительно низкую цену и замечательные эстетические качества. Он поможет максимально надежно оградить вашу машину от губительного влияния ультрафиолета, при этом автомобиль не подвергается горению и имеет замечательную ударостойкость.

Хорошая конструкция из поликарбоната достаточно гибкая, она с легкостью устанавливается, также и обслуживается. Все вышеуказанные достоинства станут говорить, что навесы из поликарбоната это самое выгодное решение.

Необходимо сказать, что у поликарбоната есть несколько подвидов. Этот материал имеет огромное количество оттенков, также он бывает матовым и прозрачным. Если вы используете его для создания автонавеса, тогда нужно отдать предпочтение матовому поликарбонату, поскольку он сможет лучше всего защитить машину от ультрафиолета. Листы поликарбоната обладают разной толщиной, учитывая, что вам нужны надежные листы, которые хорошо загибаются, тогда, обратите внимание на листы средней толщины, примерно 7 –15 миллиметров. В данной ситуации не потребуется выполнять дополнительную термообработку.

Для оборудования первоначального каркаса можно использовать дерево, сталь либо алюминий, материал выбирается, учитывая ваш ландшафтный дизайн придомовой территории.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.