Toyota Wish 2.0G

Автор: svet Опубликовано: 24.03.2018 Рубрика: Новости |

Для нового Wish ключевым словом является «адекватность». Автомобиль получился уравновешенным. Таким же свойством обладали предыдущие версии, только у обновленной машины параметры намного лучше вписывается в нашу повседневную жизнь.

Прежде всего, необходимо подметить, что автомобиль обладает большой функциональностью. Детали можно подробно узнать на сайте http://toyota-yasenevo.ru. В салоне присутствует 3-и сидения, поэтому легко вместится до 7-ми человек. Учитывая это, Wish справедливо начали называть минивэном, только на деле это седан либо универсал. Возможности этой машины станут ограничиваться лишь фантазией владельца. Если вам необходима машина, которую сможете эксплуатировать, так сказать, «в полный рост», тогда следует приобретать полноценный автобус, вот для скромных запросов идеально подойдет малолитражка, но Toyota Wish будет отлично удовлетворять многие запросы водителя.

Toyota Wish дебютировал 6-ть лет назад и, по мнению многих специалистов, он стал камнем в огород Honda Stream, но в итоге обе модели получили одинаковую популярность. Можно смело утверждать, что Wish является олицетворением стиля Toyota, ну а Stream смог вобрать в себя только самые лучшие элементы, присутствующие в стиле Honda. Автомобили имеют 5-ть дверей, длина кузова составляет4,6 метров, получаются они не большие, но весьма вместительные.

Правила пользования

Необходимо только сесть за руль Wish и у водителя сразу же появится чувство, что он прирос к машине. Сам производитель заявил, что постарался сделать многофункциональный автомобиль и этому должны быть обоснования. Прежде всего, стоит взглянуть на внутреннее пространство. Сиденья, установленные на втором ряду, есть возможность регулировать по горизонтали, но не больше 20-ти сантиметров. Если говорить о стандартной комплектации 1.8X и 2.0G, тут поместится 3-ое человек, вот в спортивных версиях только два человека. Второй ряд сидений можно назвать «VIP-ложи», есть возможность максимально комфортно сесть, если кресло отодвинуть максимально назад.

Третий ряд сидений также комфортный, но его можно назвать бонусом. Если его сложить, тогда из минивэна есть возможность получить универсал, который идеально подойдет на каждый день. Когда необходимо подвезти друзей, легко раскладываете сиденья.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.