За что любят Hyundai Solaris

Автор: svet Опубликовано: 24.03.2018 Рубрика: Новости |

Превосходная эргономика салона

Многие водители Соляриса всегда хвалят салон данного автомобиля, поскольку все находится под рукой, руль комфортный, сидение отлично подойдет для любого водителя, печка теплая и в принципе салон получился очень комфортный. Со всем этим трудно не согласиться. Даже тот факт, что передние стойки получились достаточно широкими и мешают обзору, в любом случае в салоне будут поселяться «сверчки», двери спустя время начнут скрипеть, ну а пластик, который находится на панели приборов, теряет красивый вид. Но такое присутствует у многочисленных конкурентов, но в любом случае их не стоит игнорировать.

Высокая динамика

В принципе, паспортные данные этого автомобиля не удивляют, но в любом случае за этой моделью закрепилась репутация как динамичной машины и в частности это относится к версии, которая обладает 123-сильным мотором 1,6 литра и шестиступенчатой механикой. При этом многие водители считают «резвыми» автомобили на автоматах с таким же мотором. Подробные характеристики — на сайте https://rolf-altufievo.ru.

Двигатель, который имеет объем 1,4 литра вместе с любой трансмиссией, считается вялым. Но и в этом скрываются некоторые преимущества. Разница в разгоне, к примеру с «один и шесть» очень большая, водитель сможет её ощущать каждую секунду во время езды. Только, находясь на трассе в машине с АКП, такая разница в «стакан» объёма ощущается неплохо.

Высокая экономичность

В принципе двигатель у Соляриса является его главным козырем, ну а экономичность это самый главный ответ, почему многие покупают Солярис. По мнению некоторых людей версии с автоматом являются прожорливыми, при этом есть те, кто утверждают, что на автомате с мотором 1,4 Солярис станет лишь «нюхать» бензин и с легкостью показывать расход на трасе на уровне приблизительно 4-5 л/100 км. В любом случае, если купить машину с механикой, тогда будет стандартный расход топлива 7-8 л/100 км на протяжении всего года.

Высокая надежность

Надежность это синоним Соляриса. Необходимо признать, что это верно, очень многие водители, которые купили Солярис, говорят, что на пробегах примерно 100-120 тысяч километров в данном автомобиле станут меняться лишь расходники, моторное масло и в более редких ситуациях сайлентблоки рычагов на передней подвески.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.