Новое время – новые технологии.

Автор: svet Опубликовано: 24.03.2018 Рубрика: Новости |

Вокруг нас каждый день происходят огромные изменения, технологии развиваются просто с невероятной скоростью. Казалось бы, еще вчера были придуманы компьютеры и интернет, сегодня же компьютеры помещаются на ладони и их мощность возросла в тысячу раз, а мировая сеть стала беспроводной и способна с невероятной скоростью пропускать и обрабатывать огромный ворох данных. В наше время основное внимание в развитии человечество уделило альтернативной энергетике и экологически чистому транспорту. Все эти направления объединились в транспорте на электрической тяге. Да уж технология электродвигателя не новая он был создан еще в 1834 году, кстати, на 26 лет быстрее рабочего прототипа двигателя внутреннего сгорания, но лишь сейчас у него появилась возможность автономной работы. Раньше транспорт с электродвигателем должен был постоянно находиться подключенным к сети, например трамваи, метро или троллейбусы, теперь же появились современные мощные аккумуляторное батареи.

Благодаря мощным батареям удается обеспечить бесперебойное длительное питание не только для автомобилей, но даже для грузовых машин. Все мы видели презентации новой линейки фур от Тесла Моторс и автомобилей на электротяге от ведущих мировых производителей. Авто-рынок сейчас проходит свою трансформацию, постепенно отодвигая на второй план автомобили с двигателями внутреннего сгорания. Популярность электрокаров в мире растет, вместе с ростом их основных характеристик. Конечно же, желающих приобрести автомобиль, который прост в эксплуатации и ремонте, экономен в обслуживании, да еще и экологически чистый, очень и очень много. Эту тенденцию отлично понимают не только за рубежом, но в России, отечественные производители стараются выйти на рынок электрокаров и закрепиться там, ярким примеров является компания РомановМоторс.

Эта компания занимается продажей электротранспорта отечественных и зарубежных брендов, это своего рода торговый дом или площадка, где производители могут представить свои изделия, а покупатели ее оценить и сделать заказ. Название компании походит от имени известного российского инженера Ипполита Романова, который изобретал и производил электромобили еще 100 лет тому назад, работая в г. Санкт-Петербурге. Долгая история данной отрасли прервалась после развала СССР и начинает свое восстановление сейчас, РомановМоторс рад присоединится к этому процессу и предлагает широкий ассортимент продукции. На нашем официальном сайте вы найдете транспорт и всевозможную технику, комплектующие и агрегаты к ней – http://romanov-motors.ru/

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.