Lotto Agent (Лото Агент) надежный сайт для покупки лотерейных билетов

Автор: svet Опубликовано: 24.03.2018 Рубрика: Новости |

Образовался Лото Агент в 2014 году. Сайт имеет интуитивно-понятный интерфейс. Что не может не радовать — поддерживает русский язык. Чтобы играть, необходимо зарегистрироваться, предоставив свой имейл для обеспечения в случае необходимости обратной связи. При этом вам на сайте Lotto Agent будет открыт аккаунт, доступ к которому будет осуществляться через ник и пароль. У вас будет привязанный к аккаунту Лото Агент игровой счет. Его можно будет пополнять и использовать для приобретения билетов той или иной иностранной лотереи.

Lotto Agent – позволяет играть в такие популярные и всемирно известные лотереи как:

  • Евромиллион;
  • EuroJackpot;
  • El Gordo de La Primitiva;
  • SuperEnalotto;
  • Mega Millions
  • Viking Lotto
  • Powerball и т.д.

Lotto Agent не является официальным сайтом ни одной из лотерей. Он работает с распространителями билетов. Поэтому человек покупает удаленно практически реальный билет одной из лотерей. Оплатив на сайте Лото Агент его стоимость он получает возможность отметить цифры. После этого, его вариант попадает непосредственно распространителю билетов, который переносит данные в реальный билет, а вам отправляет сканированную копию. Подробнее, как это работает, читайте на сайте http://ru.lottothrill.com.

Как войти, если сайт Lotto Agent заблокирован?

Лото Агент был заблокирован российским провайдером и причиной этому сугубо политически мотивы.

Воспользуйтесь Lotto Agent зеркалом — полностью идентичной и функциональной копией интернет-ресурса. Это в частности:

  1. lotolion;
  2. agentlottocom;
  3. agentlotto3.com.

А не развод ли это?

Нет, сайт Лото Агент работает полностью честно. Он не обманывает игроков и выплачивает им все суммы в полном, объеме, за вычетом, конечно же, налогов, которые взымаются в странах, где проводится та или иная лотерея.

Можете не сомневаться, в этом бизнесе жуликов нет, они здесь долго не задерживаются. Поэтому можете спокойно покупать билет и играть, вас гарантированно никто не обманет. Просто работникам и владельцам Lotto Agent нет смысла терять высокодоходный бизнес и рабочие места. Лото Агент дорожит своей репутацией и ему не зачем обманывать клиентов. Посмотрите полосу выплат на сайте, и вы убедитесь, что сайт работает честно и без обмана. Если у вас все же остались какие-то сомнения почитайте о Лото Агент отзывы, и вы убедитесь в честности и добросовестности этого интернет-ресурса.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.