Использование торговых стеллажей «Русь» в торговле автозапчастями

Автор: svet Опубликовано: 17.03.2018 Рубрика: Новости |

Человек, который в первый раз попадает в новый магазин, должен чувствовать себя комфортно и спокойно. Интерьер и обслуживающий персонал мягко склоняют потенциального покупателя к приобретению представленного ассортимента, самые выгодные, с точки зрения продавца, товары, располагаются в доступной зоне и чаще попадаются на глаза, а линия прилавков и горок втягивает покупателя в водоворот ярких и привлекательных изделий, не ограничивая доступ и не создавая препятствий. Достичь высоких показателей продаж возможно только при профессиональном подборе оборудования с учетом матрицы магазина и специфики пространства. Одним из наиболее популярных типов универсального оборудования являются металлические торговые стеллажи.

Металлические конструкции выдерживают серьезные нагрузки, они долговечны, не подвержены гниению, сколам и трещинам, как изделия из дерева, поэтому профессионалы рекомендует использовать именно такие прилавки и стойки для обустройства, как крупных супермаркетов, так и стандартных небольших бутиков и магазинчиков. На отечественном рынке давно и успешно конкурируют с западными аналогами торговые стеллажи «Русь», являющиеся универсальными системами.

Компания «Торговые Стеллажи» (torg-stellagi.ru) занимается комплексным оборудованием торговых помещений различного назначения от самых маленьких отделов с ограниченным ассортиментом, до гипермаркетов с широкой ассортиментной линейкой и высокой сложностью организации торгового процесса. В портфеле фирмы находятся сотни успешно реализованных заказов для известных операторов столичного ритейла, а также множество выполненных проектов обустройства объектов по всей России, как в продовольственном сегменте, так и промышленных товарах, где применялись системы «Русь».

Данный вид оборудования позволяет оптимально использовать конфигурацию, даже самого неудобного помещения и выстраивать организацию потока посетителей таким образом, чтобы на продажу работал каждый закуток, каждая ниша. Универсальность дает возможность использования стеллажей «Русь» для выкладки продуктов питания и размещения любых промышленных товаров, для чего производитель предусмотрел массу навесных полочек, перфорированные стенки под крючки, кронштейны с возможностью регулировки наклона. Модельная линия стеллажей «Русь», благодаря прочности и надежности, отлично зарекомендовала себя в такой непростой деятельности, как продажа запчастей.

Постоянное наличие большого ассортимента различного оборудования на собственных складах, позволяет фирме быстро сформировать необходимое количество самых популярных образцов, доставить их в течение дня и установить в помещении заказчика.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.