Установка ГБО

Автор: svet Опубликовано: 17.03.2018 Рубрика: Новости |

Установка любого газобаллонного оборудования  представляет невероятно серьезное вмешательство в устройство авто. Только очень многие автовладельцы принимают решение сделать данную переделку и не бояться потерять гарантию. Как известно каждый километр, который будет пройден на газу, обходится в три раза дешевле, чем на любом бензине.

Газ на авто цена удобства, экономии, безопасности – он представляет самую хорошую альтернативу дизелю также и бензину. Мы говорим о пропан-бутане. К нашему сожалению, сжатый природный газ не такой популярный, поскольку в нашей стране не так хорошо развита инфраструктура. При этом располагается большое количество заправок со сжиженным газом, поэтому есть возможность отправиться в дальнее путешествие и не бояться.

Среди важных причин, почему владельцы автомобилей переходят на газ это финансовая выгода. Ранее газобаллонного оборудования было очень дешевым, ну а пропан-бутан был в несколько раз дешевле самого плохого бензина. Но на сегодняшний день ситуация полностью изменилась. С целью установить в современную машину газовую систему питания важно иметь иной уровень компонентов также и квалификацию. Вместе с обновленными требованиями к качеству безопасности баллонов это смогло привести к сильному удорожанию комплектов. Важно обращаться к специалистам, ориентируясь не только на цену, но и на гарантии, опыт работы компании, отзывы.

Сейчас примерно 2 литра пропан-бутана стоит как литр бензина, только для А92 данная граница давно была пройдена. Сегодня стоимость газа обойдется в 50 процентов от цены одного литра 95-го. Также подметим, что аппетит мотора, который перешел на новое топливо, непременно увеличится на 15-ть процентов. Поэтому даже не следует говорить о большом выигрыше.

Если вы присматриваетесь к ГБО, необходимо, прежде всего, изучить месторасположение заправок, учитывая ваши стандартные маршруты. Мы рекомендуем:

  • Очень многие АГЗС в нашей стране это далеко не фирменные комплексы, которые обладают яркой иллюминацией. Даже в Москве есть совершенно незаметные заправки, о которых многие не знают. Поэтому заправки необходимо поискать в Интернете, увидев список подходящих заправок, вы сильно удивитесь.
  • Газовые станции очень часто закрываются, поскольку у них заканчивается топливо и по ночам они не работают. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы заправить машину, если есть необходимость путешествовать ночью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.