Выкуп полуприцепов

Автор: svet Опубликовано: 27.02.2018 Рубрика: Новости |

выкуп полуприцеповТентованные полуприцепы, благодаря своей вместительности, конструктивной надежности, удобной эксплуатации и комфортности для водителя даже на самых протяженных маршрутах, пользуются широкой популярностью среди российских «дальнобойщиков». Однако их продажа после нескольких лет интенсивной эксплуатации совсем нелегкое и небыстрое дело. Чтобы ускорить и облегчить процесс, компания Автовыкуп-777 предлагает свои услуги выкупу полуприцепов в Московском регионе, включая и город Москву. Компания обладает солидным опытом по скупке ТС и всегда выплачивает максимальные суммы за выкупленную технику.

Порядок подачи заявки на выкуп полуприцепа

Он схож с выкупом любого транспортного средства. Но не будет лишним подготовить предмет выкупа к осмотру и оценке представителем компании. Для этого полуприцеп можно почистить, помыть, а рефрижератор еще и продезинфицировать. Если снимались какие-то элементы (ящики для инструментов, запаска и др.), то лучше все это поставить на место. Также следует собрать все документы на полуприцеп (ПТС, СТС, сервисную книжку и пр.). К ним нужно добавить гражданский паспорт владельца. Если продавцом является организация, то понадобятся уставные документы, свидетельство налогоплательщика и бухгалтерские документы на полуприцеп. После этого надо оставить заявку на сайте компании по автовыкупу или позвонить по телефону и сообщить о предмете выкупа и его характеристики (марку, год выпуска, пробег, комплектацию, общее техническое состояние и т. д.). Все остальное, включая работу с ГИБДД, оперативно выполнят сотрудники компании.

Тентованный полуприцеп Grunwald: технические характеристики, модели, цены

Данная марка полуприцепа широко используется на просторах России. Они имеют усиленную раму из шведской стали и навесное оборудование, намеренно адаптированное под российские условия. Тормозная система собрана из деталей, производимых на известных предприятиях Европы, таких как JOST, SUER, WABCO, HYVA, BPW и пр. Тентованные прицепы с усиленным каркасом обеспечивают безопасную транспортировку любых грузов, снижают затраты по уходу и ремонту. Тентованные модели полуприцепов Grunwald бывают четырех видов:

  1. Шторные.
  2. Шторно-бортовые.
  3. Повышенной вместимости (длиной 17 метров).
  4. Имеющие сдвижные борта.

Стоимость новых тентованных полуприцепов различных модификаций составляет от 1500 до 2100 тысяч руб. За технические средства б/у просят от 900 тысяч руб.

Скупка полуприцепов – это выгодно!

Вторичный рынок тентованных полуприцепов отличается специфичностью и локальностью. Это обусловлено их конкретным назначением, дороговизной и необходимостью вложения немалых денег для их полного восстановления. Если вы планируете продать технику данного типа, то условия компании Автовыкуп-777 вас вполне устроят. Звоните нам на телефон +7-926-799-64-44.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.