Шугаринг (зона бикини, подмышек). Информация на сайте lashdesign.ru

Автор: svet Опубликовано: 14.02.2018 Рубрика: Новости |

На момент данный метод эпиляции выбирают многочисленные женщины, которые хотят избавиться от всех нежелательных волос, которые растут на теле. Самое важное достоинство шугаринга заключается в том, что этот метод эпиляции является относительно безболезненным и предоставляет хорошие результаты.

Выбирая данную процедуру, можете не сомневаться, что волоски удалятся полностью и на длительное время. Дамам, которые имеют нежную кожу также и высокую чувствительность, то шугаринг станет незаменимым. Кроме этого к шугарингу прибегают даже мужчины. Большинство людей узнают о существовании такой процедуры при помощи Интернета. Ведь на многочисленных женских форумах довольно часто интересуются о подобной процедуре. Когда проводится шугаринг зона бикини становится идеально гладкой надолго.

Если вы устали пользоваться бритвой и мечтаете на длительное время забыть о нежелательных волосах, тогда необходимо отрастить волосы, как минимум на 5-ть миллиметров. Когда вы записываетесь на первую процедуру шугаринга, то щетина на теле будет жесткой, поэтому необходимо чтобы волоски имели достаточно длину, так мастер захватит все волоски и выдернет. Хороший мастер непременно проконсультирует каждого клиента относительно будущих сеансов. В будущем допускается более короткая щетина. Чтобы сделать глубокое бикини эпиляция продлится определенное время, о чем расскажет мастер.

Сколько времени продлится эффект гладкой кожи?

Такой эффект будет у каждого человека индивидуальным. Обычно это 2 -3 недели. В принципе благополучный результат по отрастанию волос вы заметите моментально. Волоски станут значительно тоньше и на ощупь практически не чувствуются. Кроме этого изменится и цвет волос, они станут светлыми. Во время шугаринга волоски станут удаляться вместе с луковичкой, и чтобы она снова сформировалась необходимо много времени. Поэтому волоски станут расти медленно и спустя время они вовсе пропадут. Больше информации – на сайте lashdesign.ru.

Как часто потребуется делать шугаринг?

Ни один хороший косметолог не посоветует вам делать шугаринг чаще одного раза в месяц. Это помогает перестраховаться. Если человек не обладает никакими проблемами со здоровьем, и у него нормально работает организм, тогда волоски раньше времени не смогут отрасти.

Во время повторной процедуры длина волосков должна быть не больше 4-х миллиметров.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.