Технические характеристики KIA Rio X-Line 2017-2018 года

Автор: svet Опубликовано: 11.02.2018 Рубрика: Новости |

Киа Рио Икс-Лайн вобрал в себя лучшие качества от маневренного хэтчбека и практичного с отличными ездовыми способностями и большим клиренсом кроссовера. Данная модель отличается стильным экстерьером, просторным и комфортным салоном, который продуман до мелочей, а также сбалансированными техническими характеристиками, обеспечивающими удовольствие от каждой поездки на автомобиле. Подробнее об авто: https://www.kia-favorit.ru/catalog/new/rio_x-line/.

С помощью программного обеспечения Android Auto и Apple Car Play удастся подсоединиться к мультимедийной системе хэтчбека ваш смартфон или другое портативное устройство. Благодаря навигации Tom Tom легко прокладывать маршрут, и отслеживать уровень пробок на дорогах.

Технические особенности

Kia Rio X-Line имеет такие габариты: длина – 4240 мм, ширина – 1750, высота – 1510 мм. Дорожный просвет равняется 170 мм, что позволит ездить по бездорожью, не опасаясь повредить бампер или днище. Колесная база имеет размер 2600 мм. Объем багажника – 390 л. Для его увеличения есть возможность сложить спинки сидений заднего ряда. В результате в вашем распоряжении будет багажное отделение 1075 л. Вы сможете перевозить крупногабаритный багаж и брать с собой в путешествие необходимые вещи.

Новый кросс-хэтчбек оснащается бензиновыми моторами объемом 1,4 л (100 л/с) или 1,6 л (123 л/с). В виде трансмиссии используется 6-ти ступенчатая «механика» или «автомат». Автомобиль отличается великолепной динамикой и способен до первой сотни разогнаться за 10, 7 с. Расход горючего в городе варьируется в пределах 7,58,8 л на 100 км. За городом расход бензина не будет превышать 5,7 л.

Выгодная покупка авто в официального дилера

Чтобы записаться на тест-драйв и узнать актуальные сведенья о ценах и технических характеристиках Киа Рио Х-Лайн 2017-2018 обращайтесь к официальному дилеру южнокорейской марки – «KIA FAVORIT MOTORS». Квалифицированные специалисты ответят на интересующие вопросы, детально расскажут об особенностях комплектаций и преимуществах авто, а также помогут сделать правильный выбор.

Для постоянных клиентов действуют интересные скидочные предложения. В наличии имеется большое количество машин разных конфигураций. Мы оперативно оформим необходимый пакет документов и в случае надобности предложим выгодные программы кредитования и лизинга, а также страховой полис от компаний с хорошей репутацией. Каждый автовладелец сможет рассчитывать на профессиональное техническое обслуживание авто с учетом регламента и помощь в пути при возникновении непредвиденных обстоятельств.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.