История компании Idemitsu

Автор: svet Опубликовано: 11.02.2018 Рубрика: Новости |

Idemitsu – известный бренд производитель смазочных материалов. Основание компании в Японии датировано 1911 годом и уже более 100 лет она удовлетворяет потребности автомобилей самых различных марок. Деятельность фирмы началась тогда, когда развитие индустрии автомобилестроения только набирало оборотов. Основатели – семья Идемитсу – и сотрудники фирмы, благодаря своим разработкам и научным исследованиям, участвовали в дальнейшем развитии автомобильной индустрии. Проведение постоянных исследований в области переработки нефти позволяют компании изготовлять высококачественные смазочные материалы и регулярно совершенствовать производственный процесс. Уже в 1990-х годах автозаправочные станции, принадлежащие Idemitsu, начали появляться за пределами Японии, первые из которых открыли в Португалии и Пуэрто-Рико.

Еще из самого начала своего существования, Idemitsu полностью ориентирована на потребности клиентов. Главной задачей производителя всегда было оправдание ожиданий клиента и соответствие его требованиям. На сегодняшний день Идемитсу имеет 85 филиалов, расположенных по всему миру. В восьми исследовательских лабораториях постоянно проводятся исследования для усовершенствования производимых ГСМ, улучшения их качества и характеристик.

Подразделение корпорации Idemitsu появилось в России сравнительно недавно. Официально на отечественный рынок смазочные материалы компании поступили в 2010 году. Уже за несколько лет активных продаж, Идемитсу завоевала доверие многих автомобилистов. Качество предлагаемой продукции не оставило равнодушным ни одного клиента, который хотя бы раз использовал масло Idemitsu для двигателя своего автомобиля. В Москве и Владивостоке были открыты первые магазины компании, а на Дальнем Востоке поставки этих ГСМ начались еще до официального прихода бренда в Россию, из-за чего спрос на них в этой части страны является самым высоким.

На сегодняшний день Idemitsu входит в десятку самых крупных мировых производителей смазочных материалов. Компания предлагает широкий ассортимент масел для разных видов двигателей (дизельных и бензиновых), а также для трансмиссии. Практически половина японских производителей автомобилей и мотоциклов выбирают масла Идемитсу для первого залива в новые транспортные средства. Количество клиентов, чьи требования смогла удовлетворить компания, растет с каждым днем. Совершенствование продукции и технологии ее изготовление происходит постоянно, ведь главной целью функционирования Idemitsu является удовлетворение не только сегодняшних, но и будущих потребностей клиентов.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.