Двухподвесные велосипеды из Германии (Европы)

Автор: svet Опубликовано: 11.02.2018 Рубрика: Новости |

Двухподвесные велосипеды из Германии

Вы любите экстремальные виды спорта? Может вы давно намечали поездку по родным просторам страны или хотите осуществить путешествие по Европе? Конечно, останавливает в таком случае мысль о том, что это очень дорого, поэтому можно отложить свои желания ещё на несколько лет. Зачем отказываться от того, о чём так давно мечтаешь? Ведь путешествовать можно и на байке.

Среди разновидностей байков наиболее удачным выбором будет горный велосипед. Ещё лучше отдать предпочтение двухподвесному роверу. Почему? Потому что такой «конь» имеет амортизацию обоих колёс, на нём можно рассекать по ухабистым дорогам и склонам гор. Двухподвес специально создан для велоэкстремалов.

Не секрет, что двухподвесный ровер стоит несколько тысяч долларов. «Так какая здесь экономия?» — подумаете вы. Да, это так. Ведь не обязательно покупать новый байк. Можно купить двухподвесный велосипед бу из Германии. Стоимость такого вело, будет на порядок ниже и шансы приобрести такого двухколёсного друга возрастают в разы.

Тут главное, найти надёжного продавца, который специализируется на продаже подобных байков. Покупать с «рук» у незнакомых людей – не самая лучшая идея, есть вероятность остаться без денег и байка или приобрести не самую лучшую модель ровера.

В нашей стране есть надёжный поставщик б/у байков из Европы. Это веломаркет «Маркет Центр». Интернет – магазин с каждым годом завоёвывает сердца своих постоянных клиентов. И не удивительно. Все велосипеды, которые представлены на страницах онлайн – каталога отвечают стандарту «ЦЕНА + НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО». Здесь можно приобрести б/у велики из Германии по выгодной цене. Среди представленных брендов можно встретить: McKenzie, Bergamont, Author, Cube, Antilope, Shadow, Shimano, Pegasus, Konbike и многие другие ведущие марки велосипедов.

К тому же, в веломаркете можно приобрести роверы для детей, подростков, женщин, шоссейные, горные, городские и другие виды байков. Опытные и отзывчивые администраторы сайта – Виктор и Николай помогут определиться вам с выбором. А для постоянных клиентов действует система скидок на последующую покупку.

Приобретать велосипеды в «Маркет Центр» не только приятно, но и выгодно для семейного бюджета. Вы можете даже пройти тест – драйв перед покупкой вело, если вы живёте в городах Кривой Рог или Львов. Адреса физических магазинов «Маркет Центр»:

  • г. Кривой Рог, мк – н Солнечный, д.60, офис 5;
  • г. Львов, ул. Богдановская, д.84.

Если вы живёте в других уголках страны – не страшно, ведь вы можете получить профессиональную консультацию от учредителей веломаркета – Дмитрия и Константина Бутенко в переписке по таким координатам:

  • butenko_dmitriyy@lenta.ru;
  • kot19810805@gmail.com;
  • kostya-butenko@yandex.ru.

Или в телефонном режиме:

  • +380 (68) 775-66-10;
  • +380 (66) 957-01-92;
  • +380 (97) 763-30-68.

С качественными и надёжными велосипедами из Германии можно хоть на прогулку, хоть в кругосветное путешествие! С веломаркет «Маркет Центр» в любом месте веселее вместе!

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.