Как купить 8800 номер? Узнаем на сайте gravitel.ru

Автор: svet Опубликовано: 27.01.2018 Рубрика: Новости |

Процесс подключения номера телефона 8800 гарантирует рост любому бизнесу, это, как известно, статусный федеральный номер, на который многочисленные клиенты охотно звонят.

Согласно статистике, на номер 8800 до 32-х процентов звонят чаще, нежели на номера остальных горячих линий, поскольку данные звонки совершенно бесплатные.

Что такое Toll free на 8800?

Если купить 8800 номер с негеографическим кодом 800 или же, как его называют «свободный вызов», он представляет услугу, она дает возможность выполнять бесплатные звонки на номер, который обладает особым форматом. В данной ситуации связь станет оплачивать только вызываемый абонент.

Узнать на номер 8800 стоимость и подключить телефон выгодно в следующих ситуациях:

  • Звонящий абонент станет отдельно платить за услугу компании, которой будет принадлежать данный номер;
  • Благодаря этому сервису можно выполнять продажи или же мероприятия, которые помогут повысить лояльность многочисленных клиентов;

Получается, что номер 8800 в частых ситуациях устанавливают в следующих компаниях:

  • Техподдержки;
  • Контактные центры, которые занимаются обслуживанием абонентов;
  • Справочные службы также и службы послепродажного сервиса;
  • Службы доставки, и т.д.

Многие люди думают, что подключать федеральный номер 8800 это дорого и трудно. Наверное, вы помните ситуации, как для подключения городского номера приходилось длительное время ожидать очередь, заводить знакомых в телефонных сетях и просить их?

На данный момент с целью подключить телефон 8800, специалист все расскажет за несколько минут. Детали – на сайте https://www.gravitel.ru. Теперь подключить подобный номер имеют возможность многие операторы связи, также и провайдеры IP-телефонии.

Где подключается такой номер?

Совершенно в любом месте, дома, сидя на диване, в офисе, находясь в гостях либо на отдыхе, это не имеет значения. Главная задача позвонить в службу техподдержки либо открыть официальный сайт компании, затем специалистам необходимо всего 5-ть минут, чтобы подключить заветный номер.

Подметим, что цена услуги, как «свободный вызов» будет складываться из нескольких пунктов:

  • Цена входящего звонка;
  • Цена перенаправления вызова на номер организации.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.