Квадроциклы «Русская механика» на сайте kvadrorush.ru

Автор: svet Опубликовано: 25.01.2018 Рубрика: Новости |

Компания под названием «Русская механика» на момент является очень популярным и старейшим производителем качественных мотовездеходов. Компания работает более 40 лет и занимается производством не только техники для бездорожья. К примеру, снегоходы «Тайга» и «Буран» длительное время считались визитными карточками данного предприятия.

Благодаря современным технологиям и советскому качеству специалисты создают практически «не убиваемую» технику. Любая продукция, которая выпускается данным предприятием, совершенно не станет уступать по характеристикам либо удобству известным японским производителям. При этом квадроциклы русская механика имеют приемлемую цену.

Мотовездеходы «Рысь»

Среди самых популярных серий квадроциклов от «Русской механики» выделим «Рысь». Техника получила такое название благодаря высокой проходимости, она дает возможность без проблем передвигаться по пересеченной местности.

Более дешевая версия это «Рысь 50», только клиренс будет ниже и проходимость средняя. Данная модель подойдет для юной аудитории в возрасте примерно от 6-ти лет.

По официальной версии, «Рыси», которые обладают объемом двигателя не больше 500 куб.см, их воспринимают, как детский снегоход. При этом они замечательно подойдут даже для взрослых ездоков, если их вес не будет больше 60-ти килограммов.

«Рысь 50» обладает функцией родительского контроля, точнее ребенок сможет отъезжать на расстояние не больше 50-ти метров, затем двигатель отключается. Квадроциклом легко управлять. Детали – на сайте kvadrorush.ru.

«Рысь 110» также и «Рысь 110U» представляют более серьезную технику. К примеру, их дорожный просвет составляет 110 и благодаря стальным дискам техника с легкостью может проходить через разные препятствия.

110 кубиков и высокий комфорт обеспечиваются при помощи специально разработанной рамы, она даст возможность комфортно кататься по бездорожью.

Версия U будет обладать крупным багажником, поэтому её комфортно использовать в фермерском хозяйстве либо в качестве замены легкового авто. У квадроцикла присутствует информативный спидометр и КПП-автомат, поэтому даже новичок с легкостью разберется с управлением.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.