Ювелирная мастерская на сайте imperia-gold.ru

Автор: svet Опубликовано: 25.01.2018 Рубрика: Новости |

Если внимательно изучить все обзоры, то в новом сезоне популярными стали коктейльные кольца, точнее это кольца, которые обладают крупными драгоценными либо полудрагоценными камнями, также замечательно смотрятся сеты камней. Только на деле cocktail rings все время были модными. Просто в некоторых ситуациях их культивируют таким образом, что все остальные украшения, предназначенные для женских рук, уходят на дальний план.

Мнения специалистов, как и в какое время, появились коктейльные кольца, сильно расходятся. Их появление приходится на 1940-ой год, остальные специалисты утверждают, что кольца появились в 1920-м году, в то время американские девушки носили подобные кольца только на «незаконные» коктейльные вечеринки. Но точки зрения сошлись в одном, коктейльные кольца во все времена считались показателем высокого статуса дамы. Если кольцо повреждено, ювелирная мастерская быстро вернет ему привлекательный вид.

На сегодняшний день статусные кольца также носят не только статусные женщины, но молодые девушки, которые желают следовать моде, а дизайнеры знаменитых брендов изготавливают потрясающие ювелирные коктейльные кольца. Изготовление и ремонт ювелирных украшений москва рекомендует заказывать в проверенных мастерских.

Примерно в 1940-х и 1950-х годах данные кольца украшались полудрагоценными камнями и для их создания использовали не самые драгоценные металлы, кольца пользовались большим спросом. В качестве элемента акцента либо в роли единственного акцента данные кольца можно использовать к любому лаконичному наряду. На протяжении всего времени существования коктейльные кольца из перстней с крупными камнями преобразились в массивные кольца. Их дизайнеры украшают бриллиантами, эмалью, некоторым количеством камней, также они вовсе могут не иметь камней. Только если отсутствуют камни, тогда кольцо невозможно назвать коктейльным, ведь должна существовать дань традиции. Больше о кольцах – на сайте ювелирной мастерской https://imperia-gold.ru.

Сегодня такие кольца стали популярными среди знаменитостей и над их созданием работают только знаменитые дизайнеры. Практически у всех известных лиц, которые появляются на красной дорожке, на руках яркие кольца из драгоценных камней, но они нашли свое место и в простой жизни, кольца с крупными камнями носят с простыми джинсами.

Ранее коктейльные кольца было принято носить на безымянном пальце правой руки, но на сегодняшний день их носят на указательном либо среднем пальцах, вот креативные женщины могут носить подобные кольца даже на мизинцах.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.