Защитное стекло для Iphone 6 S купить на сайте urmashop.ru

Автор: svet Опубликовано: 13.01.2018 Рубрика: Новости |

Сегодня в продаже можно найти несколько отличных защитных стекол, которые идеально подходят для всей линейки Iphone 6. Всем известно, что устройства Apple совсем не дешевые и многие люди длительное время копят деньги на их покупку. Поэтому становится невероятно обидно, когда на экране дорогостоящего смартфона замечаются маленькие царапины по причине соприкосновения экрана с мелочью в кармане либо ключами.

Очень неприятно станет, если у Iphone 6 расколется дисплей, в итоге замена дисплея обойдется дорого. Если вы желаете избежать вышеуказанных неприятностей, может быть не на 100 процентов, но вам поможет, если защитное стекло для iphone 6s купить. Если стекло будет качественное, тогда можете не переживать, экран вашего смартфона надежно защищен от неприятных царапин, еще качественно защитит от ударов и падений.

Защитное стекло выглядит как плоская прозрачная пластина, она станет идеально повторять форму apple mac air. В стекле присутствуют все необходимые вырезы под кнопку Home, разговорный динамик, камеру также и датчик приближения. Подметим, что дополнительное стекло никогда не испортит эффективный вид смартфона, оно невероятно тонкое, имеет не больше 0,35 мм. Кроме этого по причине такого стекла не ухудшится видимость изображений, при этом все тактильные ощущения останутся неизменными.

Стоимость такого стекла составляет приблизительно 70 рублей, в принципе такая стоимость невысокая, если вы хотите, чтобы смартфон имел защиту.

Если у пользователя руки растут из нужного места, тогда защитное стекло можно наклеить самостоятельно и не платить деньги мастеру. В продаже недавно появилось 3D стекло, предназначенное для Iphone 6. Его достоинство заключается в том, что у стекла обтекаемые края. Больше информации – на сайте urmashop.ru.

Но стоит понимать, что защитные стекла не смогут спасти от удара молотком, бросания с крыши, скармливания крокодилу и сверления дрелью. Если вы желаете посмотреть, что произойдет с таким телефоном в вышеописанных ситуациях, тогда подобные видео вы непременно найдете в Ютубе. Там есть множество роликов на эту тему.

Если хотите протестировать купленное защитное стекло, используя молоток, главное не клейте его на экран смартфона. Старайтесь беречь свои вещи!

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.