«Мир-Авто» осуществляет удобный прокат автомобиля без водителя

Автор: svet Опубликовано: 20.12.2017 Рубрика: Новости |

Автомобиль способен сэкономить много времени, но иногда возникают обстоятельства, при которых не получается пользоваться своим транспортом. Это может быть поломка или вы отправились в командировку на дальнее расстояние. Бывает много вариантов, когда вам потребуется прокат автомобиля без водителя.

Что вы получите при оформлении аренды в компании «Мир-Авто»

Обратившись к нам, вы получите ряд преимуществ:

  • вы можете взять в аренду машину разного класса: от самого бюджетного до дорогого статусного авто;
  • при необходимости можно оформить прокат микроавтобуса – это подойдет для перевозки групп людей;
  • вы можете арендовать транспорт на несколько часов или оформить аренду на несколько месяцев: все зависит от вашего желания и потребностей.

Прокат автомобиля без водителя – это выгодно для клиента, поскольку не придется нести расходы на его содержание. Вам не придется оплачивать страховой полис, ремонт или новую резину.

Вы не несете потерь при краже или в случае ДТП, поскольку это проблема компании, которая владеет машиной. Все, что потребуется от вас – это предоставить паспорт и водительские права.

Зайдите на сайт и просмотрите представленный на нем каталог. Вы можете рассмотреть фотографии, прочитать описания и, определившись с выбором, сделать заказ. Бронирование машины можно осуществить по телефону или на сайте в один клик. Заполните форму, где укажите необходимую информацию. Оплатить заказ можно на сайте карточкой банка или наличными деньгами при передаче ключей.

Для экономии времени водитель доставит машину по указанному адресу. Вы можете лично приехать в офис нашей компании, осмотреть машины своими глазами и выбрать подходящую. Заключение договора происходит быстро и просто.

Мы всегда следим за исправностью нашего транспорта. Опытный механик осматривает и проводит диагностику, прежде чем осуществляется прокат автомобиля без водителя. На каждое авто заключен страховой договор КАСКО, что позволяет не переживать в случае возникновения непредвиденной ситуации.

Машина имеет привлекательный внешний вид и убранный салон. Делая заказ у нас, вы получаете скидки и акции на последующие сделки. Выбирая машину, ориентируйтесь на свои предпочтения и потребности. Для организации свадебного кортежа или вечеринки вам потребуются машины премиум-класса, а для передвижения по городу вполне может подойти маленькая малолитражка, на которой удобно парковаться и ездить по тесным улочкам города.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.