Узнаем, как купить землю в Островцах, на сайте msk-prom.com

Автор: svet Опубликовано: 19.12.2017 Рубрика: Новости |

Островцы – так называется деревня, которая располагается в районе Московской области и это административный центр сельского поселения Островецкое. Она находиться в 15-ти километрах от МКАД, точнее на 30-м километре федеральной магистральной автодороги М5 «Урал». Тут располагается тепличное хозяйство, занимает оно площадь в 10-ть гектаров, есть много ферм рогатого скота, различные мастерские, крупные овощные плантации, специальный учебный комбинат, откуда выходят специалисты сельского хозяйства, в частности механизаторы и тепличницы.

Желающие купить землю в островцах должны учитывать, что здесь сегодня работает одна из самых крупных агрофирм под названием «Подмосковное», и в её владениях огромное тепличное хозяйство. В период 1960 — 1990-х гг. в северном конце деревни появился первый микрорайон, где построили 4 – 5 –этажные жилые дома, благодаря акционерному обществу. Затем построили здания администрации поселка, разные учреждения и организации. Таким образом, началась современная история развития этого места.

На данный момент в Островцах можно купить землю под производство, специалисты активно строят современный многоэтажный микрорайон, поэтому население деревни постоянно увеличивается. Дома, которые строят в Островцах, пользуются спросом среди жителей населенного пункта, которые в общей мере являются коллективом агрофермы. Подметим, что за последнее время численность населения значительно возросла, изначально жило 475, а сейчас больше 2,930 человек. Но в поселке продолжается строительство.

На момент специалисты реализуют огромный девелоперский проект. Все новостройки в Островцах будут входить в состав нового жилого микрорайона, который будет застроен многоэтажными домами. Больше информации о покупке земли здесь можно найти на сайте msk-prom.com.

Подметим, что в деревне присутствуют абсолютно все предприятия социальной инфраструктуры. Замечательно развита развлекательная инфраструктура, работает отличный ресторан, клуб, есть база отдыха под названием «Русская рыбалка» и большой бильярдный зал. Кроме этого стоит выделить комфортное месторасположение, удобные подъездные пути, качественное и сравнительно недорогое жилье любой площади и с современной планировкой.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.