Внедорожник Suzuki Grand Vitara

Автор: svet Опубликовано: 08.12.2017 Рубрика: Новости |

Днище

Детали, которые располагаются снизу, выглядят замечательно, если сравнивать с автомобилями, которые обладают дизельным двигателем. В частности мастера замечательно выполнили проводку выхлопной трубы, она протягивается в центре днища. Сзади располагается глушитель, он будет подвешен поперечно, будет не сильно выступать, соответственно не станет приносить неудобства. Только нам не известен смысл определенных пластиковых защитных пластинок.

Поперечина рамы для трансмиссии будет очень сильно ограничивать дорожный просвет. Благодаря продольным балкам рамы обитые пластиком пороги в определенной степени будут защищены от различных повреждений. Шланг бензобака также установлен внизу и его ничто не прикрывает, его вполне смогут поцарапать ветки, которые торчат высоко. Трансмиссия и двигатель в принципе не будут защищены, хорошо, что они располагаются очень высоко, примерно над крыльями рымы. Больше узнать о Сузуки можно на сайте http://suzuki-krasnoyarsk.ru/.

Ходовая часть

Во время спуска этот автомобиль продемонстрировал нам достаточно крепкие опоры. Демпфера и пружины достаточно жестко настроены, они немного станут выводить полуторатонный автомобиль из равновесия. Поэтому во время спуска потребуется слегка притормаживать, он периодически станет буксовать и таким образом раскачивать пассажиров. Такая же ситуация будет наблюдаться когда меняется распределение веса на подъеме, точнее колеса довольно часто станут терять контакт с дорогой, необходимо чтобы работала система регулирования привода ведущих колес. Поэтому у водителя не получится медленно ехать, в противном случае испортится мотор. Также потребуется включить понижающий редуктор, находясь на трассе, преодолевать подъем будет возможность только благодаря разгону и реву.

Управление

Среди особенностей Suzuki необходимо выделить растянутые передачи. У передач специально для уличной езды в данном зачете есть перерыв, во время теста специалистам приходилось задействовать понижающий редуктор. Он предоставляет возможность спокойно ехать примерно до скорости 80 км/час и больше, при этом не потребуется вмешиваться в работу коробки передач либо двигателя.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.