Выкуп авто в Балашихе

Автор: svet Опубликовано: 30.11.2017 Рубрика: Новости |

Инженер компании Автовыкуп-24 Арсений Кириллин предоставил достоверную информацию касательно того, как проводится выкуп авто в Балашихе и других городах Подмосковья. В целом процедура проста и занимает минимум времени, но если речь идет о залоговом транспорте, то придется подождать. Тут в качестве третьего лица выступает банк, так как перед передачей денег и переоформлением машины необходимо посетить отделение для погашения долга и получения ПТС. Что предлагает компания Автовыкуп-24:

  1. Выплату всей оговоренной суммы сразу в день заключения сделки;
  2. Юридические моменты берут на себя специалисты компании;
  3. Выкуп автомобилей, находящихся, в том числе и в аварийном состоянии.

Выкуп авто находящихся в залоге у банка

Произвести выкуп авто в Балашихе, которое находятся в залоге у банка, готова компания Автовыкуп-24, даже при аварийном состоянии транспортного средства. Сумма выкупа может достигать 95%. Сделку лучше проводить в отделении банка, где был взят кредит. Клиент должен уведомить банк о досрочном погашении, и пригласить на сделку нотариуса, чтобы все было оформлено согласно законодательству. Процедура выкупа состоит из следующих этапов:

  1. Звонок в офис компании, или заявка на сайте;
  2. Предварительная заочная оценка авто по описанию владельца;
  3. Выезд оценщика, осмотр, проверка документов;
  4. Посещение отделения банка, полное погашение кредита, если остается разница, то сумма передается клиенту сразу;
  5. Получение ПТС, подписание договора купли-продажи, передача транспортного средства;
  6. Дальнейшее юридическое оформление компания берет на себя.

Слабые места Mitsubishi Galant

Автомобиль находится на границе классов. Явный козырь – яркая внешность не свойственная японцам. Не стоит бояться богатого оснащения, но вот опасаться слабых мест стоит. Среди них моторный отсек, прикрытый пластиковым щитом. Низко расположенный, зимой он остается в сугробах, это приводит к попаданию грязи в муфту кондиционера, что приводит к необходимости ее замены. Симптом – характерный воющий звук. Для защиты двигателя лучше сразу установить широкую стальную защиту. А вот от грязи, пробирающейся сквозь радиаторную решетку, защититься невозможно. Итогом станет коррозия кондиционера. Автовладельцы отмечают плохую электрику, слабую подвеску и компенсаторы.

Дополнительная информация

Копания Автовыкуп-24 проводит выкуп авто в Балашихе. Условия выгодны для владельцев транспортных средств, находящихся не только в идеальном техническом состоянии, но кредитных, битых. Заявку можно оставить в любое время суток, так как никто не исключает непредвиденные обстоятельства, когда деньги нужны сразу, например, ДТП. Для связи со специалистами есть телефон 8-967-100-08-00. Если позволяет время, то рекомендуем ознакомиться с информацией с официального сайта avtovukup-24.ru.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.