Выбираем Came пульт для ворот на сайте pultmag.ru

Автор: svet Опубликовано: 23.11.2017 Рубрика: Новости |

Производитель

Выбирая пульт, прежде всего, необходимо выбрать производителя пульта, он всегда написан на лицевой либо на обратной стороне старого пульта.

Модель пульта

Дальше важно выбрать подходящий came пульт для ворот. Вам необходимо поискать аналог, если ваша модель пульта устарела, и её не выпускают, либо желаете приобрести другой пульт.

Все пульты станут отличаться частотой, на которой они работают, это может быть 433 МГц либо 868 Мгц. Также они отличаются по типу кода, он может быть динамическим либо фиксированным, точнее меняется с каждым нажатием. С целью понять, какой тип кода используется, тогда откройте крышку пульта, если на плате вы заметите перемычки, куда устанавливается код, тогда данный пульт обладает фиксированным кодом. У некоторых производителей данный момент определяется по цвету корпуса. Можно купить пульт от ворот faac, других марок.

Для какой автоматики подойдет пульт

На момент компания Came предлагает огромное количество решений, которые подходят для разнообразных систем управления шлагбаумами и воротами.

Стоит выделить:

Came Atomo – данный пульт является универсальным и обладает динамическим кодом. Он замечательно подойдет для каждой автоматики, которая выполняет работу на 433 частоте. Только, работая с неродным приемником, вполне могут появиться некоторые проблемы, связанные с программированием. В данной ситуации вам потребуется скопировать код с другого пульта. Но в остальном данный пульт подойдет для работы с любыми отходными воротами. Больше информации – на сайте http://pultmag.ru.

Came Top EE – это отличный передатчик, который был разработан для массового использования. Нет возможности выполнить дистанционный взлом, обладает низкой ценой, поэтому он подойдет для использования на воротах и шлагбаумах.

Came Twin – на данный момент можно сказать, что это самый первый пульт многоцелевого использования. Его советуют использовать, когда с одного пульта нужно открывать разные ворота. Соответственно пульт обладает 2-мя параллельными каналами программирования. Память пульта дает возможность вмещать примерно до 4294967896 бит информации. Программирование выполняется независимо, вполне могут появиться проблемы, связанные с приемниками от посторонних компаний.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.