Современные эвакуаторы

Автор: svet Опубликовано: 23.11.2017 Рубрика: Новости |

Эвакуаторы могут потребоваться всем людям и не только чтобы перевезти на стоянку аварийную машину. Учитывая, что подобную технику используют, чтобы перевозить отреставрированные автомобили, которые необходимо использовать в роли экспонатов на выставке или же они просто не могут ездить. Компании в частых ситуациях заказывают эвакуаторы с целью перевозить спецоборудование, электрические погрузчики либо катки. Но существует множество других причин, когда может потребоваться такое спецоборудование.

Вызывая эвакуатор, непременно стоит сказать, по какой причине он вам необходим. Скажем, если в автомобиле появилась блокировка или же зажатие колес по причине аварии будет сильно тормозить погрузка автомобиля. Также следует знать, какая эвакуирующая техника вам нужна, скажем, грузовая техника легковушке не потребуется, в противном случае вы заплатите больше денег. Маршрут Москва — Санкт-Петербург становится для некоторых водителей испытанием, поэтому нужно знать телефоны служб эвакуаторов, чтоб вовремя обратиться за помощью.

Какие эвакуаторы есть у современных компаний?

Сейчас самая распространенная это лебедочная техника. Точнее это эвакуаторы, которые имеют лебедку, они используются, чтобы перевозить автомобили, у которых колеса оказались заблокированными, и в этой ситуации транспортное средство необходимо пододвинуть к специализированной технике, затем автомобиль загружается по 2-м наклонным платформам. Если техника имеет ломаную платформу, тогда она подойдет для эвакуации разнообразных транспортных средств с одинаковой массой. Вот техника, имеющая прямую платформу, обладает крано-манипуляторной установкой, её стрела дает возможность осуществлять грузоподъемные работы, которые проводятся далеко от спецтехники, и траверса станет благополучно удерживать авто в необходимом горизонтальном положении.

С целью оптимизировать процесс погрузки автомобиля прямо с места ДТП тогда техника может обладать сдвижной гидравлической платформой. Такой кран-манипулятор замечательно подойдет, чтобы перевозить машины, которые имеют серьезные повреждения, но такая техника замечательно подойдет с целью вытягивать автомобиль из кювета либо сугроба. Эвакуаторы, которые могут выполнить частичную погрузку, применяются, когда нужно, благополучно перевозить прицепы, автобусы, полуприцепы также и грузовые авто с огромной массой.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.