Cдать ваз 2107 на металлолом

Автор: svet Опубликовано: 11.11.2017 Рубрика: Новости |

Сдать ваз 2107 на металлолом на выгодных условиях, быстро и без проблем

По самым выгодным в области ценам можно сдать металлолом с вывозом в компании Эколом, это проверено на опыте многими клиентами. Специалисты выезжают по звонку на адрес заказчика и выполняют всю необходимую работу. Они взвешивают и оценивают, грузят и рассчитываются наличными. По телефону можно узнать у менеджеров сколько весит ваз 2107 на металлолом, что будет учтено при его сдаче, какие документы необходимы, какие нюансы и правила нужно соблюсти.

Утилизация автомобилей ваз 2107 – особенности услуги

Чтобы быстро и без проблем сдать ваз 2107 на металлолом необходимо снять его с учета. Не рекомендуется затягивать с оплатой имеющихся штрафов, государство возьмет свое в любом случае, да еще с пеней. Сдать нужно также и номера. Клиенту непосвященному в тонкости законодательства лучше проконсультироваться у специалистов прежде чем избавиться от своего транспортного средства.

Многие советуют подготовить машину, снять с нее все неметаллические детали. Но на это обычно уходит много времени, требуется иметь специальный инструмент, навыки. Если нет желания снимать все неметаллические детали самому, да и особо это не повлияет на цену, то лучше доверить эти вопросы специалистам. Приемщик после осмотра точно определит сколько можно получить за Ваз 2107 при его сдаче на металл. Он учтет процент засора. Не включают в вес стекло, обшивку. За засор обычно снижаю цену всего на 30%. Если кузов сильно гнилой, то немного больше.

Вес легкового транспортного средства примерно тысяча килограмм. Цена на лом зависит от региона. В Москве стоимость металлолома одна из наиболее выгодных в стране. Более выгодной цены чем в компании Эколом за ваз 2107 на утилизацию точно никто не предложит. В среднем основные детали имеют такой вес:

- мост 52 кг;

- кардан 10 кг;

- радиатор 7 кг;

- кузов около 300 кг;

- двигатель в комплекте 140 кг.

Из общего веса любого транспортного средства вычтут массу толстого слоя антикоррозийной мастики и шпатлевки. Детали мотора, кожух коробки передач выплавлены из алюминия. На него установлена более высокая цена, чем на обычный лом. В Эколом можно сдать черный и цветной металл, например, кабель, алюминий и нержавейку, медь и латунь, свинец. Цены можно посмотреть в соответствующем разделе сайта, они зависят от количества и условий.

Почему выгодно сотрудничать с компанией Эколом

В компании Эколом имеется все необходимое для быстрой погрузки и перевозки транспортных средств, подготовленных к утилизации, и любого другого вида металла. Есть пропуск в центральную часть города. Чтобы быстро и выгодно сдать ваз 2107 на металлолом клиентам нужно выполнить всего несколько простых действий:

- позвонить или связаться с менеджерами через интернет;

- дождаться приезда сотрудников компании;

- получить оплату.

Компания Эколом открыла несколько приемок металла в удобных местах города и области. Клиенты могут сами привезти лом и получить лучшую цену. Вывоз металла производится на самом подходящем транспорте. Для этого может быть использован портер, грузовая газель, контейнеровоз и манипулятор. Не стоит тянуть со сдачей лома, с течением времени он ржавеет и его ценность снижается. Чтобы быстро и с выгодой освободить место во дворе, в гараже, лучше всего сдать ненужный Ваз 2107 на металлолом в компанию Эколом.

По материалам ekolom.ru

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.