Картридж Kyocera TK-1140 на сайте kser.ru

Автор: svet Опубликовано: 25.10.2017 Рубрика: Новости |

Картриджи марки Kyocera считаются невероятно качественными расходниками, которые подходят для принтеров также и мфу одноименной компании. Kyocera на момент является одним из самых качественных поставщиков, как печатного оборудования, также и аксессуаров для них. Компания готова предложить разнообразные компоненты, которые удовлетворяют разные потребности пользователей.

У каждого решения присутствуют индивидуальные характеристики, также и конкретные ресурсы печати. Выбирая подобный расходник, прежде всего, необходимо изучить, с какими конкретного моделями он окажется совместим, какой у него цвет и тип. Оригинальные куосера окажутся залогом стабильной и длительной работы вашей техники.

Картридж TK-1140 предназначается для лазерных принтеров, это качественное устройство, которое содержит в своей конструкции красящие материалы разных цветов.

Данную деталь в устройстве принтера можно считать одной из самых главных, именно с её помощью выполняется перенос любой картинки на бумагу либо иной носитель. Картридж является расходным материалом, поэтому его периодически необходимо менять.

Компания Kyocera давно заполучила репутацию в качестве надежного производителя, он постоянно заботится о качестве всех своих товарных позиций. Покупая картридж данной марки, вы можете быть полностью уверенными в их потрясающей работе.

Описание:

  • TK-1140 данная модель представляет тонер-картридж, у которого высокая емкость;
  • Его ресурс составляет 7,200 страниц;

Ресурс – так называется самое высокое количество отпечатков, которые есть возможность выполнить благодаря расходному материалу. Данный ресурс указывается только в страничках формата А4, учитывая конкретное процентное заполнение их тонером, обычно это 5-ть процентов.

Расходные материалы компании Kyocera довольно востребованные, поскольку обладают зарекомендованным качеством, они достаточно давно есть на нашем рынке, ну а благодаря развитию новых технологий есть возможность изготавливать невероятно надежные расходные материалы. Если вы установите расходные материалы Kyocera, тогда в разы повысится уровень эффективности также и производительность работы, поскольку их объема будет достаточно на долгое время, ну а полученные результаты никогда не станут вызывать нарекания.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.