Выбор магнитолы

Автор: svet Опубликовано: 20.10.2017 Рубрика: Новости |

Автовладелец должен подумать, какую конкретно автомагнитолу он хочет установить. Есть 3-и варианта выбора, это: штатная автомагнитола, 1 и 2 din автомагнитола. У каждой модели существуют свои характеристики.

Штатные автомагнитолы – они по размерам и форме в точности будут похожи на заводские автомагнитолы. Можно сказать, что все штатные автомагнитолы вот здесь представляют  мультимедийный вариант. Они являются самыми дорогостоящими. С целью их установить не нужны переходные рамки. Ассортимент моделей будет ограниченным кузовом машины, под который станете выбирать автомагнитолу. Учитывая, насколько популярной является модель автомобиля, то выбор будет между несколькими моделями. На время установки и цену станет влиять наличие определенного функционала.

Но не нужно думать, что каждую магнитолу, которая вам понравилась, будет возможность без проблем установить. Если покупаете штатную магнитолу, тогда не появятся проблемы, но для остальных моделей необходимо искать рамку.

1 дин автомагнитолы – данные аппараты имеют следующие размеры: 178х155х50. В основном они не имеют дисплея, у некоторых моделей присутствует небольшой экран, на котором отображается информация. Существуют ряд 1 дин магнитол, у которых выездной дисплей, соответственно, у данного варианта будет присутствовать сенсорный дисплей. Вот аппараты, у которых нет дисплея, представляют музыкально-мультимедийный вариант. В случае если на приборной панели не будет паза для установки, тогда потребуется искать переходную рамку. На рынке представлен достаточно большой ассортимент от различных производителей. Цена такого оборудования сравнительно невысокая и устанавливается оно очень быстро.

2 дин автомагнитолы – аппараты обладают практически такими же размерами, как и первый вариант. У магнитол присутствует сенсорный дисплей, еще существует ряд 2 дин автомагнитол, у которых отсутствует дисплей. Модели без дисплея обойдутся дешевле, нежели аппараты, у которых предусмотрен дисплей. Часто для установки необходима переходная рамка. На время установки и стоимость магнитолы станет влиять наличие определенного функционала.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.