Анонимные прокси-серверы на сайте fineproxy.org

Автор: svet Опубликовано: 18.10.2017 Рубрика: Новости |

Прокси-сервер представляет связующее звено между Интернетом и пользователем. Прокси-сервер – так называется сервер, который постоянно присутствует в сети, он станет передавать запросы ПК в сеть, затем полученные ответы станут отправляться обратно.

Прокси-сервер от вашего поставщика дает возможность в несколько раз ускорить работу в сети.

По какой причине это происходит? Довольно часто множество разнообразных клиентов от одного провайдера применяют одинаковые источники. Есть некоторые файлы и сайты, которые заказывают и другие люди, они станут находиться во временном хранилище. Получается, что загрузка страницы осуществляется намного быстрее с прокси — сервера, нежели с Интернет-сервера.

Существуют некоторые прокси-серверы, которые дают возможность скрывать IP-адрес, таким образом, пользователю может инкогнито заходить на любые сайты также и обращаться к FTP-архивам.

Администрация сайтов по необходимости с легкостью способна получать необходимую информацию о каждом пользователе, например, узнать страну проживания, информацию о поставщике Интернета, операционной системе и ай-пи адрес. Получается, что прокси сервера дают возможность защищать также и скрывать столь ценную информацию.

На момент есть множество сайтов, которые способны без проблем менять ответ, учитывая, из какой страны отправили запрос, применение прокси-сервера даст возможность с легкостью решать данную проблему и даст возможность получать необходимую информацию с любых сайтов. Помимо этого, благодаря прокси-серверу пользователь имеет возможность скрытно открывать сайты своих конкурентов. Больше информации – на сайте http://fineproxy.org/.

На данный момент существует угроза оказаться объектом атак хакеров, они также без проблем способны получать адрес IP пользователей, и если они поймают вирус, то сильно рискуют утратить свои ценные файлы, которые хранятся на компьютере. Только стоит подметить, что не все существующие прокси являются совершенно анонимными, только некоторая часть способна прятать настоящий ай-пи адрес, он довольно часто является открытой информацией для владельцев сайтов. Стоит подметить, что proxy не поможет вам решить проблему, связанную с «куки».

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.