Узнаем, как накрутить голоса в голосовании, на сайте calls-online.ru

Автор: svet Опубликовано: 28.09.2017 Рубрика: Новости |

Подобное действие подразумевает, что один из участников воспользуется специализированными программами либо скриптами, которые помогают накручивать голоса.

Поисковый спам

Учитывая название способа, перед тем, как накрутить голоса в голосовании, необходимо иметь небольшую заготовку текста либо несколько посещаемых сайтов. Возьмите ваш подготовленный текст и откройте самые посещаемые ресурсы и оставляйте его в комментариях и в самых обсуждаемых темах либо откройте новую тему с вашим сообщением.

Как как накрутить голоса на сайте правильно, точнее, как узнать, что сайт посещаемый? У большинства сайтов внизу присутствует специальный счетчик посещения, часто цифры будут указывать на «общее число посещений» также и на «число просмотров». Таким образом, чем больше окажутся подобные цифры, тем лучше сайт. Оставьте ваши комментарии и открывайте следующий ресурс.

Чтобы оставить комментарии у вас уйдет до 5-ти минут, таким образом, вы спокойно можете оставлять до 20-ти комментариев. Важно будет оставлять сообщения исключительно на посещаемых ресурсах, заброшенные сайты не принесут вам пользы.

При помощи данного метода в сутки вы сможете получать до 500 голосов, они окажутся оцененными в качестве реальных, только их получение является ненадежным. Этот метод накрутки совершенно бесплатный и он замечательно поможет, если вы никуда не торопитесь. Больше о накрутке голосов можно узнать на сайте calls-online.ru.

Спам

Этот способ накрутки голосований станет нуждаться в ручном труде либо специальной программе для спама по почте либо аське. Скажем, есть программа под названием IMtale — спамер ICQ, она работает достаточно быстро и может рассылать необходимые сообщения по номерам icq. Велика вероятность, что некоторые люди захотят вам помочь и отдать голос.

Zennoposter

Это название программы, она предназначена, для того чтобы записывать конкретные действия на сайте, потом станет их воспроизводить и запускать через прокси.

В случае если вы имеете данную программу, тогда простые голосования вы сможете накручивать без особых проблем. Только следует подметить, что программу необходимо покупать она обойдется вам примерно в 150 долларов за самую минимальную проблему. Но «крякнутые» версии присутствуют лишь у единиц.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.