Чат рулетка с незнакомцем на сайте ru.lonje.com

Автор: svet Опубликовано: 28.09.2017 Рубрика: Новости |

Многим людям отлично знаком проект Chat Roulette. В принципе есть и другой проект, который ориентируется на русскоговорящее население. «Чат рулетка» является анонимным чатом, где находятся незнакомые пользователи, собеседника можно выбирать наугад. Дальше пользователи могут общаться, используя видеосвязь либо текстовые сообщения. На деле это довольно комфортно, когда есть возможность на любые темы разговаривать с незнакомцами, если они вам приглянулись и в будущем сможете завязать более тесную дружбу.

Все, кому известен проект чат рулетка, то во время знакомства с российским аналогом заметят некоторые отличия. О них мы и расскажем. Каждый пользователь, не пройдя регистрацию, имеет возможность начинать видео чат, это можно отнести к достоинствам. Вот в оригинальной Chatroulette регистрация является обязательной, но в русской версии этого «пункта» не требуют. Но для получения расширенного функционала потребуется регистрация в проекте.

Чем примечателен российский чат-проект?

Российский анонимный чат благополучно ушел вперед и на данный момент представляет полноценную социальную сеть. Тут пользователи имеют возможность анонимно общаться, переключать камеры, записать собственную визитку и начать поиск. Пользователь сможет взаимно указывать на взаимную симпатию и затем подключаться в видео-чате, чтобы больше не происходило случайного переключения.

Помимо остального незарегистрированные пользователи не способны при помощи текста комментировать видео-чат ru.lonje.com. Кроме этого присутствуют ограничения на число активных окон вместе с чатом. Получается, что искать подходящего собеседника больше 5-ти раз на протяжении 5-ти минут вы не сможете, пока не зарегистрируетесь.

В чате есть дополнительные платные функции, они окажутся доступны пользователю исключительно после авторизации, выставленная цена не высокая. Но есть возможность отлично провести время, разговаривая с незнакомцами абсолютно бесплатно и не проходя регистрацию.

Достаточно комфортно выполнили фильтр поиска собеседника – точнее в открытом окне будут появляться люди, которые живут в вашем городе.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.