Игрушки Bruder — профессионализм высокого качества уже в Украине

Автор: svet Опубликовано: 27.09.2017 Рубрика: Новости |

Казалось бы, какие ожидания от детской игрушки? В основном это, конечно же, безвредные материалы, безопасная эксплуатация и визуально интересный внешний вид. Вроде бы все просто, но не всеми выполняемо. А вот немецкая компания Брудер достигает в своем производстве игрушек большего, чем просто красочность и безопасность.Вдохновившись идеей знакомить детей с реальной техникой, помогающей взрослым в разных профессиях, Bruder стала создавать точные копии настоящих машин. И так серьезно подошли к копированию, что совпадение деталей получилось практически стопроцентное, а качество доведено до идеала.

Картинки по запросу брудер игрушки

В чем же секрет такого высокого качества, Брудер игрушки для детей, и такого профессионализма в изготовлении каждого изделия? Первым делом, это любовь к детям, внимание к их потребностям и желаниям. Для каждого ребенка важно создать атмосферу заботы и внимания, где одним из главных аспектов является интересное обучение в игровой форме. Вот и нацелились основатели производства Брудер дать детям игрушки с высоким уровнем профессионализма и качества. А это значит только высококачественные и безопасные материалы и краски, разнообразие моделей и их точное следование оригиналу, красочность и простота в использовании.

Компания Брудер включила в ассортимент производимых игрушек модели рабочей техники разных направлений, таких направлений как дорожная, строительная, сельскохозяйственная и другая спецтехника. Все машинки делятся в первую очередь по двум возрастным категориям: для малышей с 2-х лет производится серия Roadmax, а для деток постарше от 3-4 лет серия Профи. Копии с реальной техники в пропорции 1:16 как раз и объединяет Профи-серия, куда вошли модели джипов, сельхозтехники, строительной техники, различного спецтранспорта и спецтехники таких мировых марок, как MAN, CAT, Mercedes, MACK, Scania и другие.

Каждая машинка профессиональной серии состоит из многих деталей, которые взаимодействуют между собой, выполняя те же действия, что и настоящая техника. К примеру, экскаватор на гусеницах оснащен движущейся лентой на колесах и при движении лапы с ковшом в разные стороны ковш синхронно захватывает землю и аккуратно переносит ее в кузов машины. А бетономешалки имеют контейнер, в который засыпается песок и вода. При движении машины этот контейнер вращается, перемешивая содержимое. И так любая модель наиболее правдоподобно совершает те же работы, что и реальная техника. Не говоря уже о свето-звуковом оснащении, складывающихся зеркалах, поворотах с помощью руля, открывающихся дверцах и откидных кабинах. Таким уровнем профессионализма похвастаться могут единицы производителей. Машинки Брудер в интернет магазине https://eurotoys.com.ua/ уже в Украине и Киеве. Ждем вас!

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.