Натуральный дезодорант Кристалл на сайте coconut-life.ru

Автор: svet Опубликовано: 23.09.2017 Рубрика: Новости |

Современные люди часто интересуются природными дезодорантами, которые изготавливаются в Таиланде. Примерно несколько лет назад в любых магазинчиках тайской косметики была возможность увидеть маленькие бруски, которые похожи на мыло, это были природные алюмо-калиевые квасцы. Ими пользоваться было не только неудобно, но еще и неприятно.

В магазинчике продаются спреи, которые обладают пудрой из квасцов, и даже сухой порошок. По мнению многих людей, дезодорант кристалл является более компактным, им удобно пользоваться и он экономичный.
Достоинства Кристалла из природных квасцов

Много лет специалисты активно ведут споры, насколько вредными являются антиперспиранты, поскольку в их составе присутствует хлоргидрат алюминия. Ученые переживают, что в наш организм попадают накопления опасных радикалов алюминия, они проникают в почки, печень также и головной мозг, могут привести к появлению рака груди. Поэтому лучше обратить внимание на магазин, где продается кокосовое масло для тела и другая косметика из Таиланда на натуральной основе.

У некоторых людей присутствует аллергическая реакция на антиперспиранты и дезодоранты. Это по причине воздействия хлоргидрата алюминия также и остальных химических веществ. Наверняка вы подумаете, что природные квасцы также состоят из алюминия. Конечно же, это верно, только алюминий алюминию рознь, тут все станет зависеть от элементов, с которыми данное вещество станет связываться. Мы не станем углубляться в химию природных квасцов, только подметим, что данное соединение совершенно не причиняет вред, молекулы не могут проходить через мембрану, получается, что данное вещество не станет собираться в организме. В качестве примера можно сравнить алмагель, его назначают врачи, когда присутствует высокая кислотность желудка и в его составе есть гидроксид алюминия. Купить хороший дезодорант можно на сайте https://coconut-life.ru.

Помимо опасного хлоргидрата алюминия в любых дезодорантах, выполненных из природных квасцов, не присутствует спирта, поскольку он станет сильно сушить кожу и может спровоцировать появление аллергии, еще нет эмульгаторов, которые станут закупоривать поры, также и потовые протоки.

Главное действие кристалла из природных квасцов заключается в том, чтобы подавлять рост также и размножение вредных бактерий, по причине которых появляется неприятный запах.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.