Фольксваген Кадди — универсал нового поколения

Автор: svet Опубликовано: 24.08.2017 Рубрика: Новости |

Фольксваген Кадди – универсал нового поколения

Фольксваген Кадди выпускается с 1980 года. Сейчас на ходу – три поколения, из которых третье, доработанное и улучшенное, доступно к покупке в автосалонах. Новые модификации этого автомобиля называют семейством New Caddy. Надежность стала своеобразной визитной карточкой модели. Купить Volkswagen в Беларуси, как и в других странах Европы и всего мира, автомобилисты предпочитают именно из-за надежности и универсальности.

Машина для коммерческих и личных целей

Новый Кадди по габаритам стал больше предыдущего поколения. Соответственно, повысилась его вместимость. Машина представляет собой единый объем, создана по типу минивэна. Есть два исполнения: пассажирское Kombi и грузовое Kasten. Предназначение авто – служебные или семейные поездки, транспортировка грузов.

Отдельно стоит остановиться на особенностях грузового исполнения:

  • Комплектация предусматривает 4-6 такелажных петель, за которые груз можно прикрепить веревками.
  • Пол выстилается железом, а внутренние боковины внизу отделываются защитным пластиком. Это уменьшает вероятность повреждения машины.
  • Машина способна везти до 750 кг груза внутри и почти столько же на прицепе с тормозами.
  • Доступ во внутренне пространство авто возможен через распахивающиеся задние двери или сдвижные боковые.
  • Пассажирский вариант вмещает до 7 пассажиров. Машина оснащена 4 подушками безопасности: по 2 боковые и фронтальные для водителя и пассажира на переднем сидении. Все пассажирские места дополнены ремнями безопасности.

Модификации, доступные покупателям

Как и любой другой автомобиль, Volkswagen Caddy вариативен в плане важных конструктивных элементов. Его можно заказать с разными двигателями и другими деталями.

Купить VW Caddy в Беларуси можно с одним из четырех видов двигателей: бензиновым (1,4 л или 1,6 л) либо дизельным (2,0 л SDI или 1,9 л TDI турбо).

КП бывает механической и роботизированной.

Независимо от модификации, машина оснащена надежными системами активной и пассивной безопасности. И новые, и старые модели Кадди отличаются прекрасной оцинковкой и антикоррозионной обработкой. Модель характеризуется хорошей комплектацией, учитывая стоимость и предложения от конкурентов. Она экономичная, а запчасти к ней есть в широком доступе. Машину можно использовать одновременно и для ведения небольшого бизнеса, и для семейных поездок.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.