Akrapovic в Москве

Автор: svet Опубликовано: 04.08.2017 Рубрика: Новости |

Качественный тюнинг является самым простым, доступным и надежным способом улучшения технических характеристик, функциональности и облика любого автомобиля. Процессу доработки могут подвергаться практическим все системы авто: оптика, тормоза, двигатель, трансмиссия, подвеска, шасси и другие. Отдельного внимания заслуживает тюнинг системы выхлопа, который при правильном подходе прибавит двигателю лошадиных сил, увеличит максимальную скорость, снизит время разгона, сделает звучание мотора насыщенным и уникальным.

Компания «Точка Тюнинга» предлагает купить выхлопные системы и аксессуары Akrapovic в Москве по доступным ценам от производителя без лишних посреднических наценок.

Недалеко от словенской столицы Любляны, в уютном городке Ivančna Gorica, расположен завод всемирно известного бренда Akrapovic, производящий высокотехнологичные выпускные системы для автомобилей и мотоциклов из титана и карбона. Компания была создана в 1990 году заядлым мотогонщиком Игорем Акраповичем и поначалу называлась Scorpion. Всего за несколько лет словенский производитель стал официальным поставщиком множества заводских команд немецких, итальянских и японских автоконцернов.

К вынужденному переименованию бренда привело сотрудничество с «Форд», который активно продвигал свою новую модель Ford Scorpio и не желал созвучности названий. Компания получила новое имя Akrapovic, но при этом сохранила свой «хищный» логотип, поскольку слово «akra» переводится с турецкого как «скорпион».

Сейчас словенский бренд выпускает в год до 70 000 полных и slip-on выхлопных систем в огромном ассортименте модификаций. Благодаря налаженным партнерским отношениям с производителем каждый наш заказчик может беспроблемно купить Akrapovic в Москве на условиях адресной доставки по столице и регионам РФ.

Наш ассортимент

В каталоге интернет-магазина «Точка тюнинга» широко представлена следующая продукция Akrapovic из карбона и титана для большого числа моделей авто:

  • насадки на глушители;
  • глушители;
  • выхлопные системы;
  • передние, центральные и задние части выхлопа;
  • комплекты управления клапанами глушителей;
  • соединительные рукава;
  • комплекты установки;
  • даунпайпы и коллекторы;
  • диффузоры задних бамперов и другие запчасти.

Основным конструктивным материалом для тюнинга Akrapovic в Москве выступает жаропрочный и износостойкий титановый сплав от японской корпорации Kobe Steel. Этот материал отличается высокой механической прочностью, устойчивостью ко всем типам коррозии и малым весом. Титан вдвое легче стали, что позволяет снизить общую массу автомобиля, сделать его более динамичным и экономичным.

Чтобы приобрести насадки на глушитель или выхлопную систему Akrapovic в Москве, достаточно воспользоваться кнопкой «Купить» в каталоге нашего интернет-магазина. Здесь же можно уточнить условия оплаты и доставки.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.