Шины Amtel

Автор: svet Опубликовано: 09.06.2017 Рубрика: Новости |

Компания под названием «Амтел-Фредештайн Н.В.» занимается производством одноименных шин, предлагает большой ассортимент для машин легкого класса, также в продаже можно найти шины, подходящие для тяжёлых автомобилей. Шины бренда Amtel подходят для промышленной техники также и техники специального назначения.

На данный момент Amtel является лидирующим производителем шин в нашей стране, поскольку шины отличаются замечательным соотношением качества/цена. Ценятся, как новые, так и б/у колеса. В Киеве резина бу goodyear, Barum, Avon, Achiles, Sportiva, Yokohama и других брендов продается в ассортименте магазина «Евроколесо».

История данного бренда берет начало в 1909-м году, в то время активное развитие каучукового производства появилось в Нидерландах, точнее этим стала заниматься компания Vredestein Banden. В этой стране компания решила открыть свой первый завод, затем в 1963-м году Vredestein благополучно вошла в список первых производителей, которые в Европу поставляли радиальные шины, предназначенные для легковых автомобилей.

В РФ в начале 90-х годов учредили компанию «Амтел». Она очень быстро смогла захватить обширный автомобильный рынок. С тех пор данный бренд начал специализироваться на поставках комплектующих и оборудования, предназначенных для оборонной промышленности страны, компания довольно популярна среди партнеров и заказчиков. Кроме этого компания занимается производством каучука, который благополучно поставляется на предприятие, занимается выпуском шин.

В 1993-м году Vredestein стал расширяться и в этот момент приобретает производителя шинной продукции как Maloya Tyres. Примерно конец 90-х для компании «Амтел» оказался довольно продуктивным. Точнее, компания успешно покупает воронежский шинный завод также и кемеровский завод химволокна. Компания Амтел не долгое время сотрудничала с дизайн-бюро Giugiaro Design, они вместе изготавливают специализированные шины под названием Sportrac.

Дальше в 2004-м году в продаже появились отличные зимние шины Nord Master также и летние Planet. Спустя год компания Amtel Holdings Holland N.V благополучно приобретает компанию Vredestein Banden и решает взять новое название как Amtel-Vredestein, только люди чаще называют её Amtel.

В нашей стране расширение компании отлично происходит при помощи приобретения крупнейших торговых центров.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.