Краскопульты Huberth

Автор: svet Опубликовано: 08.06.2017 Рубрика: Новости |

Линейка краскопультов марки Huberth использует в работе современную технологию HVLP. Этот инструмент идеально подходит для работы с покрытиями, имеющими большие размеры. Благодаря давлению в 0,7 бар уровень постороннего распыления будет небольшим, а окраска очень мягкой.

Краскопульт легко очистить, так как пистолет легко разбирается, все датали можно снять и тщательно промыть. Регулировка подачи краски, настройки факела и давления регулируется с помощью одной руки. Комплекты для смены деталей изготавливаются из такого же материала, как и основные.

Краскопульты Huberth подходят для всех видов красок и отличаются качественной сборкой. Они имеют удобную эргономичную форму, которая позволяет работать с инструментом в течение длительного времени. Кроме того, этот универсальный окрасочный инструмент отличается невероятной простотой в обслуживании.

Все краскопульты Хуберт создают тонкое распыление, а плотность окрасочного тумана получается практически незаметной. Эти пистолеты можно применять для работы с объектами повышенной сложности. Все воздушные головки, иглы и дюзы выполняются из материалов высокого качества.

С помощью сменных дюз можно наносить следующие материалы на поверхность: распыляемые клеи, глазури, структурные покрытия, маловязкие травильные растворы.

Для всех любителей аэрографии, а также для окраски небольших деталей аэрограф Huberth подойдет идеально. Он имеет встроенный регулятор формы факела и пластиковый бачок на 125 мл. На аэрографе имеется удобный съемный колпачок, а его активные части выполнены из стали высокого качества. Пусковая кнопка инструмента снабжена винтовым фиксатором. С помощью аэрографа Хуберт можно выполнять различные покрасочные работы, которые необходимы в автосервисах или на производстве. Аэрография сейчас становится все более популярной. Она позволяет претворять в жизнь любые дизайнерские идеи и сделать любой автомобиль эксклюзивным.

Благодаря качественной полировке всех деталей улучшаются характеристики устройств для распыления и повышаются сроки их эксплуатации. Комфорт во время рабочего процесса обеспечивается пусковым механизмом, который отличается низким сопротивлением нажатию. Удобная рельефная рукоятка обеспечивает надежность при захвате рукой и не допускает проскальзывания.

Сайт kraskopult.pro представляет огромный ассортимент продукции Huberth, который позволяет быстро и легко выбрать нужную модель.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.