Скупой платит дважды или 5 преимуществ быстросъемных рамок

Автор: svet Опубликовано: 18.05.2017 Рубрика: Новости |

Быстросъемные рамки сегодня – это уже не роскошь, а способ сохранить автомобильные номерные знаки без ущерба нервной системе. Благодаря уникальной технологии, основанной на постоянном магнетизме металлических поверхностей, автолюбитель может быстро отделить рамку с номерными знаками от кузова машины и так же легко вернуть ее на место. Весь процесс занимает не более пары минут, что, несомненно, является главным преимуществом быстросъемных рамок.

Как «работают» быстросъемные рамки?

Уникальный по своему строению аксессуар состоит из двух частей: непосредственно самой рамки и металлической пластины, к которой болтами крепятся регистрационные знаки.

Крепление весьма прочное и способно выдержать нагрузку более 80 кг. Парадокс – на скорости номера невозможно потерять, тогда, как даже самая хрупкая девушка может легко снять быстросъемную рамку, не приложив к этому особых усилий.

Соскользнуть гос. номера также не могут. Пластина с номерными знаками снимается с авто только под определенным углом. Оторвать рамку под прямым углом невозможно. К тому же на конструкции расположены специальные стержни, находящиеся на пластине с номерами и входящие в пазы, расположенные на принимающей пластине. Такие стержни позволяют удерживать регистрационные знаки по центру основания рамки и полностью исключают вероятность сползания гос. номеров во время движения автомобиля.

Законно ли использование быстросъемных рамок?

Печальная статистика такова, что наилучшим способом уберечь номерные знаки от кражи можно, лишь спрятав их в багажник автомобиля. Но при этом водителю придется изрядно попотеть: откручивание болтов – весьма хлопотное дело, на которое придется тратить свое время и нервы. В этом случае быстросъемные рамки намного упрощают эту задачу. Снять или вернуть на место номерные знаки можно за несколько секунд, не прилагая к этому особых усилий.

Приобретая подобный гаджет для своего авто, вы можете не сомневаться в законности своих действий: запрещено только движение автомобиля без номеров, стоянка возможна. Быстросъемные рамки призваны защищать регистрационные знаки от кражи, их использование в незаконных целях строго запрещено.

Основные преимущества быстросъемных рамок

Подытожив всю информацию, можно выделить несколько преимуществ съемных рамок. К ним относятся:

  • возможность снять аксессуар всего за пару секунд;
  • прочное крепление;
  • чтобы закрепить рамку, не надо сверлить дополнительные отверстия;
  • цена, доступная для любого автолюбителя;
  • законность.

Быстросъемные рамки можно купить в любом специализированном магазине, к примеру http://www.gosnomerok.ru/bistrosemnie-ramki.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.