Обзор парковки во Внуково «Airport Parking»

Автор: svet Опубликовано: 25.04.2017 Рубрика: Новости |

Парковка во Внуково «Airport Parking»

Парковка во Внуково – это безопасное и комфортное место для вашей машины. Все на территории автостоянки выполнено с соблюдением европейских стандартов, начиная с сервиса заканчивая оформлением. Расположение автостоянки по отношению к аэропорту очень удачно и продумано специалистами, так как подъехать к назначенному месту вы сможете без проблем.

Парковка во Внуково предоставляет безопасное и хорошее пребывание не только машинам, но и людям, это отражено в наличии мест, где человек может отдохнуть, выпить кофе или сходить в туалет или даже душ совершенно бесплатно.

Один паркинг состоит из 350 мест, а на территории около него могут спокойно остановиться еще примерно 200 автомобилей. Если вы боитесь, что мест все-таки может не хватить, то можно забронировать суточную парковку во Внуково. Что касается времени на парковку – оно не имеет никаких ограничений. Главное правило: нельзя оставлять машину на проезжей части, так как это не безопасно и на эстакаде!

Преимущества стоянки во Внуково

Стоянка во Внуково имеет множество преимуществ:

  • близкое расположение к аэропорту;
  • абсолютная безопасность;
  • наличие зоны отдыха;
  • бесплатный душ и туалет;
  • детские кресла;
  • автоматы с кофе;
  • Wi-Fi;
  • льготы для людей с ограниченными возможностями;
  • в целях безопасности все места, предназначенные для маломобильных людей, расположены на первых этажах паркинга.

Особенности и характеристика автостоянки

Внуково относится непосредственно к Москве, поэтому охрана на парковке очень мощная.

Тарифы на парковках и территориях разнообразны, всё зависит от того сколько времени машина будет стоять на стоянке, это может быть от нескольких минут до нескольких суток. Если человек предполагает оставить машину менее чем на неделю (7 суток), то за каждые сутки необходимо будет платить 200 рублей. Если более 7 суток, то по 150 рублей за сутки.

Эти правила распространяются только на те машины, которые имеют не более семи посадочных мест. Перед оплатой необходимо подписать договор и со спокойной душой можно оставлять машину.

Если человек хочет заранее забронировать место на парковке, то это можно сделать совершенно бесплатно, предварительно позвонив по телефону и заполнив некоторые строки на сайте. Когда вы прибудете в место назначения, (а сделать это очень просто – достаточно приехать к аэропорту) вас встретит менеджер и расскажет о дальнейших действиях.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.