HandyРotty дорожный горшок в каталоге roxy-kids.ru

Автор: svet Опубликовано: 25.04.2017 Рубрика: Новости |

Горшок дорожный под названием HandyPotty окажется незаменимым предметом, если вы отправляетесь в незабываемое путешествие вместе с маленьким ребенком. Он благополучно заменит одновременно 3-и аксессуара.

HandyPotty – это многофункциональная конструкция, которая тщательно была продумана. Имеет достаточно устойчивое сидение, создается только из гипоаллергенного пластика, имеет специализированный барьер, который дает возможность предотвращать разбрызгивание содержимого в горшочке. Выбор необходимой функции HandyPotty выполняется благодаря изменению положению ножек. Также к складному горшку при необходимости будет возможность покупать сопутствующие товары, например, как удобная силиконовая вкладка. Купить handypotty дорожный горшок можно с доставкой на дом.

Главные особенности:

  • HandyРotty есть возможность использовать как простой горшок. Для этой цели потребуется ножки установить в таком положении, при котором сидение поднимется на подходящую высоту. Сидение необходимо использовать в комплекте вместе с многоразовой вкладкой, для мытья её можно с легкостью снять. Покупать горшок и надувной круг для купания малышей нужно только в проверенных магазинах.
  • HandyPotty можно использовать для путешествий, поскольку он предоставляет возможность благополучно использовать специализированные одноразовые сменные пакеты, они устанавливаются под сиденье и ребенок не ощущает дискомфорта. Когда малыш воспользуется своим горшком, то они утилизируются словно памперсы. Во время перевозки ножки горшка будет возможность сложить, таким образом, он займет минимальное количества места. Больше информации – на сайте http://www.roxy-kids.ru/.
  • Адаптер на унитаз – с целью горшок использовать в таком качестве потребуется только развернуть ножки наружу, пока они не обретут крайнее положение. Это с одной стороны предоставит возможность малышу занимать максимально устойчивое положение на унитазе, при этом полностью предотвращается контакт кожи с бактериями, которые обитают на унитазе.
  • Компактность, легкость также и прочность горшка. Горшок HandyPotty никогда не деформируется и не сломается, даже если ребенок использовал его длительное время. Когда горшок находится в сложенном виде, то он очень легко поместится в сумке средних размеров.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.