Триколор шаринг на сайте cbilling.tv

Автор: svet Опубликовано: 21.04.2017 Рубрика: Новости |

Сейчас мы коротко рассмотрим самые интересные предложения от спутниковых операторов. Сейчас самые востребованные это операторы Триколор и НТВ+, еще необходимо выделить просмотр при помощи шаринга.

Триколор ТВ является самым востребованным российским провайдером спутникового телевидения. На момент количество его абонентов больше 12-ти миллионов. В чем скрывается секрет такой популярности?

Для начала выделим сравнительно низкую абонентскую плату за пользование триколор кардшаринг. Если вы один раз заплатите за комплект данного оборудования, то сможете получить возможность смотреть пакет Единый, в нем присутствует больше 190 русскоязычных каналов, среди которых множество каналов с высокой четкостью изображения. Подобной изобилие обойдется вам приблизительно в 25-ть долларов каждый год. Соответственно получается, 2 доллара в месяц вы платите, это намного дешевле, нежели использовать услуги городских кабельных операторов либо интерактивного телевидения.

Можно уверенно сказать, что триколор hd шаринг является самым популярным решением для всей русскоговорящей аудитории спутникового вещания. Среди недостатков можно выделить сравнительно низкую техническую оснащенность ресиверов Триколор, также и их высокую цену. Предоставляется не столь большое количество тематических каналов.

НТВ плюс находится на втором месте по количеству подписчиков, также можно сказать, что это самый «опытный» российский оператор на спутниковом телевидении. Больше информации на сайте https://cbilling.tv/. Он отличается от Триколор тем, что предоставляет не только доступные транслируемые каналы в большом количестве, прежде нужно выделить их качественное наполнение. В сетке вещания НТВ плюс существует возможность находить каналы совершенно на любой вкус. Тут вы сможете просматривать познавательные передачи, кино, множество спортивных программ, еще это единственный русскоязычный 3D канал. Подметим, что НТВ плюс не только станет ретранслировать, но еще он делает собственные каналы, большинство из которых будут полностью доступными лишь для абонентов этой компании. Но как обычно происходит, существует одно существенное но – за качество потребуется платить.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.