Renault Master 2017

Автор: svet Опубликовано: 21.04.2017 Рубрика: Новости |

Знаменитый автоконцерн Renault давно занял доминирующие позиции на европейском рынке среди многочисленных фургонов, в частности после появления в продаже последней модели Master. На австралийском рынке в прошлом году представили публике модель с обновленным двигателем модели Energy dCi165. Это 4-х цилиндровый дизельный двигатель, который имеет турбонаддув еще и установленную твин-турбо с120 кВт/ 360 нм, это предоставляет ему еще 10 кВт / 10 нм, если сравнивать с предыдущей моделью.

Он остается единственной силовой установкой, которая выполняет работу вместе с качественной автоматизированной механической коробкой передач. Остальные изменения подразумевают стоп функцию, которая присутствует в стандартной комплектации, также есть обновленная программа по устойчивости контроля. Сейчас у машины Renault duster есть высокий контроль тягового усилия для благополучной езды на любом мягком грунте.

Дверь Master станет широко открываться, с целью со вкусом показать кабину с её новыми аксессуарами. При этом пространство кабины было смягчено 2-х цветным дизайном и огромным количеством округлых и плавных, невероятно органических молдингов. В общем, подгонка пластиковой отделки каждого впечатлит, поскольку это выше того, что мы могли бы ожидать в коммерческой среде.

В салоне присутствует множество лотков и отсеков, предназначенных для хранения различных предметов. Существует множество места для подстаканников, есть центральное заднее сидение, которое сворачивается вперед с целью показывать огромную плоскую рабочую среду, она может наклоняться в сторону водителя либо пассажира. Достаточно твердое резиновое покрытие на полу предоставляет нам замечательную устойчивость под ногами. У сиденья есть 2-х цветная обивка, выполненная тканью, еще присутствует поясничная опора также и подлокотник, доступна дополнительная подсветка сиденья.

Элементы, предназначенные для управления кондиционированием воздуха, имеют большие размеры, и они максимально простые в использовании, точно как и остальные элементы управления. Есть стандартное включение круиз-контроля, также и ограничитель скорости, радио с CD / MP3, индикатор переключения передач еще и обратные парковочные датчики.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.