Дневник принцессы 3 на сайте levtor.org

Автор: svet Опубликовано: 14.04.2017 Рубрика: Новости |

В начале 2000-х годов появился невероятно популярный фильм «Дневники принцессы», с его помощью актриса Энн Хэтуэй стала невероятно популярной в мире кино, теперь появились слухи, что появится продолжение фильма. О данной информации пресса узнала от Гэрри Маршалла, который является создателем двух фильмов. Подметим, что на его счету не менее популярные киноленты как «Сбежавшая невеста»,  «За бортом» и «Красотка». Как утверждает режиссер, то он полностью готов начать съемки третей части фильма, ну а Хэтуэй снова будет в главной роли.

Только со съемками кинофильма дневник принцессы 3 им придется повременить, поскольку Энн ожидает ребенка и в ближайшем времени она впервые станет мамой. Несколько дней назад журналисты встретились с актрисой, и появилось впечатление, что она желает сняться на Манхэттене в «Дневники принцессы 3″.

На данный момент она беременна, поэтому всем необходимо подождать, пока родится ребенок, затем она приступит к съемкам. А пока можно смотреть фильмы 2008 онлайн бесплатно с Энн в главной роли на сайте кинотеатра.

Кроме этого режиссер не исключает вероятность, что в его новом фильме будет сниматься Крис Пайн, который играл во второй части фильма. Напомним, что первый кинофильм The Princess Diaries, который в российском прокате называется «Как стать принцессой», появился в 2001-м году. Это замечательная комедия, которая рассказывает, как 15-летняя Миа узнает, что она настоящая наследница престола. Фильм в мировом прокате успешно собрал больше 165 миллионов долларов. На тот момент Энн Хэтэуэй было 19-ть лет и после выхода фильма она так сказать «проснулась звездой». Смотреть фильмы с Энн можно на сайте https://levtor.org.

Дальше через 3-и года мир увидел премьеру фильма под названием «Дневники принцессы 2: Как стать королевой». Если обратить внимание на коммерческий успех, эта лента немного отстала от первой части, точнее касса составила 134 миллиона долларов.

Спустя время создатели первых фильмов верят, что продолжение обретет невероятный успех, поскольку повзрослевшие поклонницы фильма «Дневников принцессы» не захотят упустить возможность, чтобы последить за новыми приключениями принцессы Мии.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.