Openbox кардшаринг. Детали на сайте cardsharing-server.tv

Автор: svet Опубликовано: 13.04.2017 Рубрика: Новости |

С целью обновить прошивку в ресивере, используя USB порт, потребуется предварительно переписать в корень флешки, которая была отформатированной, файловую систему, как FAT32, выберите нужную прошивку, у которой расширение будет *.wsw.

Если ваша прошивка openbox кардшаринг была застрахована, тогда прежде как её скопировать, потребуется извлекать из архива. Дальше флешку необходимо извлечь из компьютера, затем подключить к USB порту ресивера, который находится под крышкой прямо на передней панели. Важно чтобы в этот момент ресивер был отключен от питания, для этого используйте тумблер, он располагается на задней части аппарата.

После выполнения данной процедуры необходимо выполнить полное отключение ресивера. В итоге на экране вашего телевизора появится определенная картинка, но это будет не шаринг континент. Точнее вы увидите обратный отсчет времени и на протяжении 10-ти секунд, после того как начнется отсчет, потребуется быстро нажать на кнопку «MENU» с целью перейти в обновления программного обеспечения. Дальше вы увидите подключенную флешку к ресиверу.

Если к вашему ресиверу был подключен USB HUB, учитывая порт который вы используете, то путь монтирования флешки может оказаться таким: /mnt/udc1, /mnt/udb1 либо /mnt/ude1. Вам потребуется выбирать правильный, когда найдете, то нажмите на кнопку «OK». В итоге перед вами появится список прошивок, которые есть на флешке.

Применяя кнопку «вверх/вниз» необходимо выбрать подходящую прошивку и начните её обновление в ресивере. Больше информации – на сайте http://cardsharing-server.tv/.
Предварительно система прочтет прошивку, затем стирается старая версия с последующей перепрошивкой и потом выполняется её проверка. После подобных действий строго запрещается отключать ресивер, поскольку по этой причине он может поломаться. Когда обновление завершится, тогда ресивер покажет начало загрузки.

Дальше вам потребуется произвести главные настройки ресивера.

Если вы делаете главные настройки ресивера модели S1 PVR, то, когда устройство включится, то ресивер предлагает выбрать язык. Дальше выполняется настройка ресивера. В итоге выберите строчку как «Настройка Системы» и выберите «Установка Языка».

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.