Автомобили из Америки: много выгод и никаких рисков

Автор: svet Опубликовано: 16.03.2017 Рубрика: Новости |

Автомобили из США: много выгод и никаких рисков

Как правильно вложить деньги при покупке автомобиля? Ответ на этот вопрос приходится искать и новичку-автолюбителю, и профессиональному водителю, много лет проведшему за рулем. Особенно такая проблема актуализируется, если на новую машину из салона недостаточно средств, а покупка на вторичном рынке действительно хорошего транспортного средства вызывает опасения и сомнения. Такую ситуацию, на самом деле, можно разрешить очень просто, обратив свое внимание на авто из США или Канады.

Претензий к качеству быть не может

  • В автомобильном сообществе все знают, что автомобили, производимые для американского рынка, соответствуют самым высоким качественным стандартам в отрасли. Поэтому, даже машина после 5 лет эксплуатации обладает большим эксплуатационным ресурсом. Объяснения все давно знают – безупречный сервис и отличные дороги.
  • Приобретение нужной модели осуществляется через автоаукционы, куда каждый лот попадает только после скрупулезной проверки. В описании указаны все технические плюсы и минусы машины. Покупатель понимает за что платит – вся информация на 100% достоверна.
  • Выделенная сумма будет достаточной для приобретения не просто хорошего автомобиля, но и с роскошной комплектацией. Эту сложившуюся традицию также все знают – «начинка» моделей для требовательных американских потребителей на порядок лучше, чем европейские аналоги.

Почему автомобиль с историей – это правильный выбор

Все познается в сравнении. Если приобрести машину у дилера, то, как только, она покинет пределы салона, сразу потеряет в стоимости. В течение первого года эксплуатации этот показатель достигнет 20%, а через 2 года – 40%. Именно поэтому, куда выгоднее пригнать на заказ автомобиль из Америки с богатой комплектацией в состоянии «как новый».

Все что угодно: лифтованый джип или раритетный кабриолет

Только на американском рыке есть машины, которые больше не продаются нигде. Но это не значит, что российский автомобилист или его коллега из ближайшего зарубежья не имеют возможности стать владельцем высокопроходимого лифтованного Jeep Cherokee или сохранившегося в единичном экземпляре легендарного muscle cars.

Американский автомобильный рынок дает возможность удовлетворить потребности не только в авто легкового сегмента, но и реально выгодно купить грузовик или спецтехнику. Покупателю главное изначально обратиться к настоящим профессионалам, которые пригонят желаемый транспорт под ключ и дают гарантию на качество своих услуг.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.