Популярные диски Порше по лучшим ценам от компании Vipkolesa.ru

Автор: svet Опубликовано: 28.02.2017 Рубрика: Новости |

Автомобили Порше всегда пользовались успехом. Они завоевали популярность благодаря шикарному дизайну, безупречному качеству. Такие марки не оставляют равнодушными любителей тюнинга. Совершенству нет предела, поэтому очень часто владельцы автомобилей хотят что-то изменить в дизайне. Одним из распространенных вариантов – поставить новые колеса. С появлением современного оборудования удалось в значительной мере улучшить качество и характеристики колес, сделав их легче и красивее. Для производства используются легкосплавные материалы. Они лучше поддаются обработке, позволили дизайнерам расширить ассортимент дисков для все марок автомобилей. 

Преимущества литья для Порше

На протяжении длительного периода времени многие эксперты, водители спорили относительно практичности и надежности литья. Если сравнивать качество, предлагаемых колес еще лет десять назад, с современными моделями, то можно прекращать спорить, а идти за покупкой. Сейчас и дизайн стал интереснее, и качество выше, а уж тем более для автомобилей премиум-класса. Итак, что нам дает литье?

Легкосплавные материалы легче стали, поэтому и готовое колеса будет иметь меньший вес. Это положительно скажется на управлении в любой ситуации. За счет этого улучшается динамика и маневренность. Если посмотреть, то на длительной дистанции удастся даже на топливе сэкономить. Разнообразие дизайна позволило охватить значительно большее количество потенциальных клиентов. Теперь каждый водитель не зависимо от вкуса и предпочтений может найти стильные диски к своему автомобилю. Смотрится литье красивее и интереснее стальных дисков. За счет него можно сделать автомобильагрессивнее, или наоборот приблизить дизайн к классике. Единственное, обращайте внимание, какого производителя колеса покупаете. Должны быть соответствующие документы и гарантия качества.

Выгодные предложения

В большом ассортименте диски Порше представлены компанией Vipkolesa.ru. Помимо хорошего выбора, покупатели получают ряд привилегий. Одним из преимуществ является возможность приобрести их в режиме онлайн с доставкой в любую точку России, в Казахстан, Республику Беларусь или в Киргизию. Для тех покупателей, которые могут забрать их самостоятельно, магазин предлагает при покупке полного комплекта с летними или зимними шинами бесплатную установку. Это не только экономически целесообразно, но и дает определенную гарантию, что монтаж будет осуществлен качественно.

Нельзя забывать о выгодной цене, предлагаемой магазином. Прямые поставки и отсутствие дополнительных затрат на оплату услуг посредников, дает возможность магазину конкурировать по цене со многими крупными компаниями, позиционирующими себя, как продавцы колес по оптовым ценам. Помогают выдержать конкуренцию не только выгодные цены, но и высокий уровень качества, предлагаемого ассортимента.

Обновление колес требуется не только в случае, если нужно улучшить дизайн. Ежегодно это становится одной из основных проблем каждого водителя в период прихода зимы и лета. В гололед на летней резине не справиться с управлением, а летом не подходит зимний вариант. Поэтому остается актуальным вопрос, что лучше менять шины или приобрести два комплекта? Большинство водителей и экспертов склоняются ко второму варианту. Два комплекта колес дают ряд неоспоримых преимуществ: позволяют сэкономить на обслуживании, экономия времени, требуемого для переустановки колес, и реальная возможность продлить срок эксплуатации каждого комплекта.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.