Запчасти на китайские авто, в том числе на Chery Tiggo 5

Автор: svet Опубликовано: 19.01.2017 Рубрика: Новости |

Небольшой китайский кроссовер, который стоит практически миллион рублей, не так давно казался нам шуткой. Только сегодня нам не до смеха, поскольку в 2014-м году Chery стала продавать люксовую версию нового кроссовера модели Tiggo 5. Его цена составляет 930 тысяч рублей. Конечно же, сразу же появились вопросы, за что мы платим такие деньги?

Новый кроссовер Chery Tiggo 5 невозможно назвать чьим-то клоном, он смотрится современно, будет щуриться на пешеходов модными линзованными фарами и в принципе преподносит нам самобытный облик. Дизайн Tiggo 5 получился довольно своеобразным. Тем, кто переживает, что не сможет купить запчасти на китайские авто, пригодится сайт Chery.net.ua/, где можно заказать любые автозапчасти для Chery, запчасти Джили и др.

Для многих общие пропорции напоминают модель Chery – хэтчбеком Indis. Точно такой же высокий, но довольно узкий кузов, такая же зауженная колесная колея, что очень заметно на задней оси, словно шасси и кузов совершенно не совпадают по размерам.

Chery Tiggo 5 и запчасти Чери начали изготавливать на заводе «Дервейс» в Черкесске согласно CDK-технологии вместе со сваркой и покраской кузовов. На момент уровень локализации составляет 27-мь процентов, но компания запланировала в будущем увеличить её до 50 процентов.

Присутствует высокая крыша в салоне. Задним пассажирам в ноги будет дуть теплый воздух, ну а спинку дивана невозможно назвать самой податливой и она не регулируется по углу, но замечательно станет поддерживать спину. Под руками располагается центральный подлокотник, также на дверях установлены мягкие подушечки. Многим понравилось количество места, выделенного под дорожную мелочевку. Например, в подлокотниках присутствуют удобные подстаканники, на передней спинке есть карманы для карт, на дверях специальные ниши под бутылки, даже в дверях присутствуют комфортные ниши так сказать «для фантиков»!

Множество полочек и кармашков присутствуют за рулем, также между креслами присутствует место для 2-хэтажного бокса. Кроме этого стоит подметить, что в салоне будут подсвечены совершенно все кнопки. В любом случае не обошлось и без экономии. Можно сказать, что китайцы сэкономили на крючках для одежды, нет зеркальца в козырьке для водителя, кнопки управления круиз-контролем также и аудиосистемой на «баранке» были сделаны очень мягкими.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.