Пассажирский бус для экскурсий

Автор: svet Опубликовано: 28.12.2016 Рубрика: Новости |

Вам требуется организовать экскурсию для школьников или знакомство с городом для гостей? Для организации экскурсионного мероприятия вам понадобится совсем немного: энтузиазм, немного исторических познаний и комфортабельный транспорт. Если первые две вещи у вас наверняка имеются, то с третьей мы вам поможем! Загляните на сайт нашей компании, чтобы выбрать микроавтобус с водителем или без него для организации экскурсии. Аренда микроавтобуса обойдется в совсем небольшую сумму, а комфортабельность такого варианта невозможно даже сравнить с необходимостью перемещаться по городу на общественном транспорте.

Что необходимо для организации экскурсии?

Для того, чтобы организовать по-настоящему увлекательную и приятную для участников экскурсию, следует учесть следующее:

  • количество человек;
  • формат мероприятия;
  • время проведения;
  • маршрут.

Экскурсия для взрослых принципиально отличается от аналогичного мероприятия для детей. Детям не особенно интересно большое количество исторических фактов, и им скучно долго сидеть неподвижно, поэтому придется предусмотреть большее количество остановок по пути. В том случае, если вам нужно организовать экскурсионное обслуживание для большого количества человек, самым логичным решением будет заказ автобуса с водителем. Однако если состав экскурсионной группы не подразумевает компанию больше 8-9 человек, оптимальный вариант – прокат пассажирского микроавтобуса. Для автобусно-пешеходной экскурсии по столице это станет лучшим решением.

Преимущества пассажирского микроавтобуса для экскурсий

  1. Удобство передвижений. В отличие от громоздкого автобуса, компактный микроавтобус сможет проехать и припарковаться в любом разрешенном месте города.
  2. Комфорт для пассажиров. Вместительный и комфортабельный бус с климат-контролем позволит пассажирам чувствовать себя уютно и любоваться городскими красотами даже в том случае, если за окном дождь или снегопад.
  3. Экономическая выгода. Прокат микроавтобуса обойдется недорого, а в том случае, если у вас есть водительское удостоверение стандартной категории Б, вы сможете обойтись даже без услуг водителя.
  4. Свобода маневров. В отличие от передвижений на общественном транспорте, маршрут которых неизменен, наличие собственного авто подразумевает возможность спонтанных изменений в планах. Если вашим пассажирам захочется осмотреть какую-то встретившуюся на пути интересную деталь, вы сможете остановиться или сменить маршрут.

Микроавтобус – простое и удобное решение для многих организационных моментов!

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.